Итоги международной конференции «Ценность каждого»

На странице Международной научно-практической конференции по улучшению качества жизни детей и молодежи с тяжелыми и множественными нарушениями развития «Ценность каждого», проведенной в Москве РБОО «Центр лечебной педагогики» совместно с Министерством социального развития Московской области при поддержке Министерства труда и социальной защиты населения РФ 28 и 29 марта 2018 года, представлены дополнительные материалы:

- Резолюция Конференции, доработанная оргкомитетом и комадной экспертов с учетом результатов обсуждений и предложений на секциях;
- презентации участников;
- фотографии с Конференции.

Директор РБОО «Центр лечебной педагогики» Анна Битова:
«Получилась важная встреча разных регионов и разных специалистов – представителей государственной сферы, интернатных учреждений, НКО, родительских организаций и прессы. Конференция стала для всех возможностью увидеть друг друга и понять. Мне кажется, что мы продвинулись в понимании того, что можно сделать для детей и взрослых с тяжелыми и множественными нарушениями развития. У меня осталось самое радостное впечатление. Удалось пообщаться с очень многими, были интересные выступления и достаточно бурные дискуссии, какие-то вещи, которые мы продумали и обсудили, могут пойти в дело. Надеюсь, что из этой конференции родится много хорошего. И мы обдумываем идею повторения ее в будущем году».

 

Категория:

Добавить комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии