«Мы такие» – подкаст Центра лечебной педагогики

Свой собственный подкаст выпустил Центр лечебной педагогики (об этом можно прочитать в Телеграм-канале ЦЛП). Автор подкаста – журналист, мама особого ребенка Екатерина Некрасова

«Называется подкаст «Мы такие». А какие мы, собственно говоря? Совершенно разные, конечно. И очень похожие. То растерянные, то собранные. Уставшие или энергичные. Отчаявшиеся порой. А бывает, смелые, куражливые и полные вдохновения. Но независимо от того, что происходит внутри или вокруг, мечта у нас всех точно одна. Это благополучная, насыщенная, безопасная жизнь наших детей. Чтобы про них и про себя шёпотом или громко можно было говорить: «Мы такие... счастливые!»

Наши первые герои
Ваня Шереметьев и его большая семья. Родители привели Ваню в ЦЛП совсем малышом. Теперь он молодой человек, занятый учёбой, тренировками, творчеством и общением с друзьями. Между тогда и сейчас уникальная история преодолений, принятия и веры».

Послушать подкаст бесплатно можно в браузерной версии Яндекс.Музыки или в приложении. Если там не получается, можно воспользоваться платформой mave по ссылкам: Выпуск 1, Выпуск 2 и Выпуск 3.

В ЦЛП надеются, что новый подкаст поможет особым семьям, специалистам, благотворителям и всем неравнодушным людям слышать друг друга, знакомиться, узнавать важное, обсуждать трудное и вместе двигаться к общим целям.

Категория:

Добавить комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии