Про законопроект о распределенной опеке – на Родительском клубе в ТК №21. Видеозапись!

Юристы правовой группы Центра лечебной педагогики Елена Заблоцкис и Павел Кантор рассказали о законопроекте о распределенной опеке на встрече Родительского клуба в московском Технологическом колледже №21 5 февраля 2020 года в рамках обсуждения темы «Какое будущее нужно моему ребенку?».

«Почему нас попросили рассказать о законопроекте о распределенной опеке? Вышло очередное поручение Президента, который рекомендовал Государственной Думе в конце концов вынести законопроект на второе чтение и его принять. Проблема в том, что в результате длительной работы Правительства над поправками к законопроекту некоторые положения, очень важные для вас <родителей> и нас как профессиональных организаций, скорее всего буду исключены. Конечно, сейчас представители родительской общественности активно доносят позицию, что это не соответствует интересам родителей...»

Напоминаем, о тернистом пути до сих пор не принятого законопроекта о распределенной опеке можно прочесть в Ленте «Особого детства» по тэгу «распределенная опека».

Категория:

Добавить комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии