Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Центры Дикуля
oksanka
Заслуженный участник
****


Аватар


Сообщения: 586
Зарегистрирован: 5-11-09
Откуда: Москва ЮВАО
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 29-11-09 в 22:29
Центры Дикуля


Форумчане,
бывал ли кто в центрах Дикуля и какое у Вас от них впечатление? Это действительно дельные специалисты? Или это скорее раскрученый бренд?
А то направили нас к мануальщику, мы сходили, но как-то он мне доверия не внушил (хотя шли по рекомендации невролога), вот думаю - может крупный известный центр лучше? Посмотрела цены - по крайней мере у Дикуля дешевле, это точно :rolleyes:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
ellepl
Участник
**




Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26-11-09
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 30-11-09 в 02:56


vi bi ne mogli bi po podrobneje raskazat o eto tsentre:chto i chem oni zanimautsia i esli vi znajete drugije tsentri dla detishek s cerebralnim paralichem. menia eta info ochen vajna dla mojeu maluki kotorou tolko budet 3 godika...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
oksanka
Заслуженный участник
****


Аватар


Сообщения: 586
Зарегистрирован: 5-11-09
Откуда: Москва ЮВАО
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 30-11-09 в 11:37


Цитата: Исходное сообщение добавлено ellepl  
vi bi ne mogli bi po podrobneje raskazat o eto tsentre:chto i chem oni zanimautsia i esli vi znajete drugije tsentri dla detishek s cerebralnim paralichem. menia eta info ochen vajna dla mojeu maluki kotorou tolko budet 3 godika...

насколько я поняла из разговора с сотрудниками центра по телефону, деток они берут с 5 лет...
хотя я могу ошибаться, это как-то в разговоре мелькнуло... моему, просто, уже 9 и у нас глубокая ЗПР, одной из причин которой может быть травма шейного отдела позвоночника при родах (а это как раз и надо установить)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики