Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1  ..  52    54    56  ..  74
Автор Тема Посиделки. Просто поговорим-познакомимся :)
angeloshka
Активный участник
***


Аватар


Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11-11-09
Откуда: Москва, СВАО, ЦАО
Пользователя нет на форуме

Настроение: Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!

[*] размещено 29-12-11 в 14:39


Ванильная фея, здорово!





Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ванильная фея
Почётный участник
*****




Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 14-9-10
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 29-12-11 в 15:06


правда, чуть сценарий весь не порушил) Обнаружил раньше времени спрятавшуюся снегурочку и пытался с ней общаться :-D она его как могла, отгоняла. :-D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
дочинамама
Активный участник
***




Сообщения: 398
Зарегистрирован: 4-11-11
Откуда: глухомань сибирская
Пользователя нет на форуме

Настроение: Не надо слёзы лить напрасно, пошло всё на фиг! Жизнь прекрасна!!!

[*] размещено 29-12-11 в 17:10


Цитата: Исходное сообщение добавлено Ванильная фея  
правда, чуть сценарий весь не порушил) Обнаружил раньше времени спрятавшуюся снегурочку и пытался с ней общаться :-D она его как могла, отгоняла. :-D

Наоборот смешнее получилось! :-)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Дилена
Активный участник
***




Сообщения: 469
Зарегистрирован: 29-4-10
Откуда: Орёл
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 29-12-11 в 18:20


Мы от уроков уже отдыхаем. И хороводы на утренниках не водили.;-) Не желает мой ребёнок. Завтра ещё один праздник, но дитё моё идти не хочет. Устаёт от большого количества людей и шума.:yes:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
дочинамама
Активный участник
***




Сообщения: 398
Зарегистрирован: 4-11-11
Откуда: глухомань сибирская
Пользователя нет на форуме

Настроение: Не надо слёзы лить напрасно, пошло всё на фиг! Жизнь прекрасна!!!

[*] размещено 29-12-11 в 18:55


Мы тоже отказались от ёлок, шумно, душно, цветомузыка самодельная не хуже энцефаллограммы с ума сводит...
Ни разу до конца не досиживали, потом голова болит и обидно, что ушли, а все ещё там...
Таня сама решила не ходить, и я не против, каждый раз с ужасом жду, что плохо станет. Лучше уж мы дома, с кошкой, вокруг ёлочки. Не нравится мне, как детские праздники организованы. Даже для детей-инвалидов, на день защиты детей, 1 июня, в жару, под солнцем, часа два речи толкали, прежде чем грамоты вручили, а рядом музыка орала, прямо оглушала! Я же предупреждала организаторов, что детям трудно выдержать долгий праздник, вроде поняли, но они все молоденькие, для них два часа незаметно пролетают, а наши чуть живые расползались по домам. А дома посмотрели подарок, а там шоколадки плавают- растаяли на жаре! Мы их заморозили, потом гостям показывали, почему-то ужасно смешно всем было смотреть на треугольные или блинообразные шоколадки.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Дилена
Активный участник
***




Сообщения: 469
Зарегистрирован: 29-4-10
Откуда: Орёл
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 29-12-11 в 20:30


Мы во вторник были на празднике, организованным интернет-провайдером, который будет нам предоставлять свои услуги для дистанционного обучения. Вот там мне понравилось. Да и ребёнку тоже, хотя вначале пытался плакать и тёр глаза, а потом смотрю - и улыбаться начал, и заинтересованно смотрел. И музыка негромкая, и ведущие с Дедом Морозом и Снегурочкой тихо говорили. И детей не так много. Из трёх ёлок эта - единственная, что понравилась.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Nata
Почётный участник
*****




Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 11-4-09
Пользователя нет на форуме

Настроение: за тучами есть солнце!

[*] размещено 30-12-11 в 11:49


девочки, я заметила, что в залах, где нормальная акустика - все хорошо и проходит. В садике - актовый зал был, музыка нормальной громкости - ходил с удовольствием. Очень нравится в разных Дворцах творчества, театрах эти мероприятия - там тоже ведь учтено, под что сделано.
Хуже нет - спортзалы и прочие неприспособленные помещения, да еще когда они большие, много народу и громкость соотвествующую используют. Честно - сама не могу, и жду от Женьки сигнала, что ему надоело, что бы слинять :-D

А наш аут очень даже праздники любит. Но в силу причин - мы сейчас как раз отлично воспринимаем, то что на младших школьников-старших детсадовцев рассчитано :-D, а ростом-обликом - звезда дискотеки :-D. Вот неделю в режиме "праздник нон-стоп", сегодня первый день дома. С классом на НГ представление ходили, потом в библиотеке на вручение призов за поделки, потом с классом в музей на НГ программу детскую ходили, потом чаепитие в классе и гуляние у елки, утренник в в центре, где ходит на кружок, праздничное чаепитие с песнями и играми на музыкотерапии - каждый день что-то да было. Не все и везде хорошо и в полном объеме перенес, конечно.









Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ванильная фея
Почётный участник
*****




Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 14-9-10
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 30-12-11 в 12:17


Nata ну вы даете)) прям такой марафон по елкам у вас))
Я бы сама с трудом выдержала)) :-D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Nata
Почётный участник
*****




Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 11-4-09
Пользователя нет на форуме

Настроение: за тучами есть солнце!

[*] размещено 30-12-11 в 12:44


фея, так у нас это компенсация за прошлый год:-D, проболел тогда все, что не отменили в связи с морозами и гриппом. И в ваши годы мы одно садиковской довольствовались , больше не мог выдержать. Все еще впереди у вас, готовтесь!:-)
И я примерно на половине мероприятий была, на остальных - сам ;-)









Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ванильная фея
Почётный участник
*****




Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 14-9-10
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 30-12-11 в 12:54


:-D да ребенок наверное, выдержал бы, это мама больше одного утренника не выдержит)) вчера его просто перло от праздника. Началось еще в автобусе- обычно тихо и послушно сидит, а тут как начал выступать: стал громко кричать, что его тошнит, падать на пол. Женщина, которая с нами рядом сидела, боялась за свою шубу. А ребенок просто привлекал внимание.
Ну и конечно, дома его начало колбасить просто- носился как угорелый, прыгал на батуте, слова выкрикивал- все, что вспомнил. Несло ребенка со страшной силой, еле уснул :8-0: Поэтому больше никаких елок :-D
У меня и дочка долго такая была- я даже ограничивала ей такие впечатления, потому как потом угомонить было сложно :shuffle: К 6 годам потихоньку прошло, хотя и сейчас бывает, что после праздников, кафе и тп ребенка "несет" во все стороны))
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ванильная фея
Почётный участник
*****




Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 14-9-10
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 30-12-11 в 12:55


ух, надеюсь, когда-то и мой ребенок будет где-то сам :-D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
дочинамама
Активный участник
***




Сообщения: 398
Зарегистрирован: 4-11-11
Откуда: глухомань сибирская
Пользователя нет на форуме

Настроение: Не надо слёзы лить напрасно, пошло всё на фиг! Жизнь прекрасна!!!

[*] размещено 30-12-11 в 16:50


А мы с дочей обычно после праздников вымотанные полдня отлёживаемся. Я изнервничаюсь, вглядываясь и вслушиваясь, как себя дитё чувствует. А Таня просто физически устаёт от толпы. Бывает, что через пять минут после начала гулянья уводит меня домой.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
дочинамама
Активный участник
***




Сообщения: 398
Зарегистрирован: 4-11-11
Откуда: глухомань сибирская
Пользователя нет на форуме

Настроение: Не надо слёзы лить напрасно, пошло всё на фиг! Жизнь прекрасна!!!

[*] размещено 30-12-11 в 17:09


Сейчас в местном ТВ показали, как наша благотворительная организация поздравляла детей, стоящих на учёте в собесе. Стоят у них семьи алкашей и безработных судимых. Так всё это мерзко выглядело, как подачка. Заходят в дом, без предупреждения, с милицией, Дедом Морозом и съёмочной группой. Дети ненаряженные, дома не прибрано, мама спросонки не знает, что сказать. Дед Мороз тоже особо не заморачивался, сунет ребёнку пакет конфет, и брезгливо оглядывается, как бы шубу заморскую не замарать. Я даже порадовалась, что нас в том списке нет. Испортили бы всё настроение.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ванильная фея
Почётный участник
*****




Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 14-9-10
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 31-12-11 в 04:42


жесть какая :-( к нам неожиданной прийти, да еще с камерой и милицией и порой будет, как у этих несчастных. Дитя вообще голым бегает и иногда ну все перевернуто. Даня у меня бардак любит разводить и уборку порой сложно делать :shuffle: ребенок мешает((
Мы к гостям и праздникам всегда убираемся, но вот врасплох нас застать можно запросто :oh:тьфу-тьфу, мы в собесе тоже не состоим.
Конфеты нам уже точно не нужны, куда еще-то, 6 подарков)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
дочинамама
Активный участник
***




Сообщения: 398
Зарегистрирован: 4-11-11
Откуда: глухомань сибирская
Пользователя нет на форуме

Настроение: Не надо слёзы лить напрасно, пошло всё на фиг! Жизнь прекрасна!!!

[*] размещено 31-12-11 в 06:16


Я тоже сразу представила как к нам придут, а я к примеру трубу чищу! Да хотя бы и игрушки новогодние делаем- весь пол завален картонками, бумажками, и сами все в клею и обрезках!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ванильная фея
Почётный участник
*****




Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 14-9-10
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 31-12-11 в 07:57


у меня сынок иногда кашу в квартире делает из разбросанной одежды, игрушек, сверху соком еще заливает, на кухне вообще кавардак :8-0:при этом мешает мне все убирать, носится, как молния и все расшвыривает. Иногда я просто сажусь в уголочке и жду, пока он успокоится. А убираю вечером, когда спать ребенок ляжет.
Тьфу-тьфу, сегодня дал нормально убраться, у нас уже чисто, осталось свежего хлеба купить :-) и все, праздновать можно))
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ванильная фея
Почётный участник
*****




Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 14-9-10
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 31-12-11 в 07:58


Хи-хи, у меня дочь постоянно в клею, обрезках, ниточках, красках. И все вокруг- она как начинает что-то делать, заваливает всю квартиру :-D рукоделица. Сколько я ей говорила делать аккуратно- мимо ушей. Засыпает все кругом))
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
дочинамама
Активный участник
***




Сообщения: 398
Зарегистрирован: 4-11-11
Откуда: глухомань сибирская
Пользователя нет на форуме

Настроение: Не надо слёзы лить напрасно, пошло всё на фиг! Жизнь прекрасна!!!

[*] размещено 31-12-11 в 08:51


А у нас самый страшный бардак бывает в начале большой уборки. Если бы к нам в такой момент зашли с проверкой, решили бы, что мы лет пять не убирались!
Домик у нас маленький, без перегородок, всё на виду. Стулья с места сдвинул, шторы снял- всё, разруха полная!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
нина
Участник
**




Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21-1-11
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 31-12-11 в 11:17


А мне Дед Мороз из Зимы посылочку доставил:jump::jump::jump: Очень оперативно снегурки-почтальоны сработали! Спасибо, дочинамама!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
дочинамама
Активный участник
***




Сообщения: 398
Зарегистрирован: 4-11-11
Откуда: глухомань сибирская
Пользователя нет на форуме

Настроение: Не надо слёзы лить напрасно, пошло всё на фиг! Жизнь прекрасна!!!

[*] размещено 31-12-11 в 11:36


Пожалуйста! Надо же, как подгадали к новому году!
Надеюсь, пух понравится. Немного лишнего, по-моему, ссучен, а может я вредничаю, напишите, как будет вязаться, может в следующий раз так уж не закручивать веретёшку?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
frenil
Заслуженный участник
****




Сообщения: 903
Зарегистрирован: 12-4-11
Пользователя нет на форуме

Настроение: Не отступай назад - сожми кулак и бей!

[*] размещено 2-1-12 в 14:22


Мы нашли такого классного тераписта АВА, она сумела так поставить контроль, что сын активно занимается и продвигается :jump::jump: ну а я заодно учусь тонкостям, смотря на них
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
мама Даши
Участник
**




Сообщения: 99
Зарегистрирован: 31-3-11
Откуда: Тында
Пользователя нет на форуме

Настроение: Дорогу,осилит идущий

[*] размещено 3-1-12 в 18:01


А мы очередной раз вправили шею и у Даши ноги выровнялись:jump:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ванильная фея
Почётный участник
*****




Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 14-9-10
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 3-1-12 в 18:37


ножки выровнялись- это круто, молодцы))
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ванильная фея
Почётный участник
*****




Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 14-9-10
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 6-1-12 в 07:28


ТОМСК, 5 янв — РИА Новости, Валерий Попадейкин. Бюро медико-социальной экспертизы (МСЭ) по Томской области в 2012 году переходит на обслуживание пациентов на дому, для этого приобретено 10 автомобилей за 20 миллионов рублей, сообщил РИА Новости руководитель Томского бюро МСЭ Вячеслав Перминов.
«Томское бюро МСЭ в 2012 году полностью перейдет на обслуживание детей-инвалидов путем выезда к ним на дом специализированных бригад, в состав которых входят члены комиссии, для этих целей приобретено 10 специализированных автомобилей», — сообщил Перминов.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ванильная фея
Почётный участник
*****




Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 14-9-10
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 6-1-12 в 07:28


представляете, какая у меня радость :-D не надо будет в очереди торчать, приедут домой, клево :jump:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
 Страницы:  1  ..  52    54    56  ..  74

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики