Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1  2
Автор Тема Ваши предложения по сайту "Особое детство"
федя
Заведующий
*********


Аватар


Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13-11-06
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 7-12-10 в 02:05


Цитата: Исходное сообщение добавлено mamaZ  
Хотелось бы побольше смайликов :shuffle: . А то таки-и-и-ие эмоции иногда испытываешь, а подходящего нет :-(


сделаем через некоторое время, ок )
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
федя
Заведующий
*********


Аватар


Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13-11-06
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 7-12-10 в 02:10


Цитата: Исходное сообщение добавлено alyoka#  
Хотелось бы что бы на Главной сайта последние сообщения не "тормозили" со своим появлением. А то написала сообщение, уже "сходила " на др. сайты, а моё сообщ-е так и не "высветилось" на Главной, хотя прошло не менее получаса.:-)


Сообщения появляются без задержек, вроде бы. Попробуйте сделать рефреш страницы (F5 или, лучше Ctrl-F5) - возможно главная показывается вам из локального буфера необновлённая.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Сосновская Ирина
Активный участник
***




Сообщения: 222
Зарегистрирован: 11-10-10
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 18-12-10 в 17:02


Я такая клуша!!Попала на форум благодаря поиску в интернете ответов на вопросы,путем обычного ввода ключевых слов.Ваш сайт наиболее широко и полно освещает многие проблемы,что мне очень понравилось.Я неделю ночами читала структурированный материал и почти все темы облазила,и тут !я нажала на маленькую строчечку с квадратиком(прям над поиском)и О ЧУДО!открылась карта сайта.Оказалось,что самое нужное было там.Прям сокровищница.Может для таких как я есть возможность эту маленькую строчечку определить более заметно. я понимаю,что сейчас почти все уверенно пользуются Инетом,но меня сбило с толку отсутствие главной страницы. Тренажер просто супер!СПАСИБО!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ольга
Администратор
*********




Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 15-11-06
Откуда: Москва
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 19-12-10 в 01:05


Ирина, добрый вечер! Титульная страница сайта тут, надо нажать на www.osoboedetstvo.ru справа в той строке, где на левом краю слово Поиск.

Должна с сожалением сказать, что темы с перечислением "где про что" очень давно не обновлялись и не пополнялись, поэтому стоит пролистать все страницы в каждом разделе назад, может найтись что-то "непроанонсированное" :)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Сосновская Ирина
Активный участник
***




Сообщения: 222
Зарегистрирован: 11-10-10
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 17-3-11 в 03:56


Заметила изменения с этой строкой.Очень удобно ,что она теперь выделена по цвету. Спасибо за заботу о нас!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ольга
Администратор
Тема разделена
5-4-11 в 22:09
 Страницы:  1  2

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики