Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема школа-интернат.
КСЮХА
Участник
**




Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10-7-08
Откуда: Санкт-Петербург
Пользователя нет на форуме

Настроение: веселое

[*] размещено 16-7-08 в 15:24
школа-интернат.


Сейчас оформляю сына в Пушкин(.интернат№5),на пятидневку до декабря т.к. у меня возле дома в интернат берут с 8 лет(тут он до 18.00 будет,и тут же ПТУ для таких деток).Сердце разрывается от боли...Школы,которые нам на ГПМК предложили в другом конце города с9.00до14.00.Я одна его воспиываю и физически не смогу ездить далеко,а в моем районе нет условий для моего сына.Интернат-это совсем плохо?



Все будет хорошо,я узнавала!!!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Лана
Активный участник
***




Сообщения: 232
Зарегистрирован: 3-12-07
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 17-7-08 в 10:59


Есть дети интернатские, а есть - нет. Есть дети садиковские (сама такой была) - а есть нет, им садик казался сущим мучением. Есть дети, что с удовольствием ездили в пионерлагеря, а есть - ни-ни.
Чего рассуждать, надо попробовать. Водила сына в одну школу интернат. Одним было кошмарно, а другим чуть ли не хорошо.
Представляете, какая школа жизни для ребенка! Это может вызвать огромный рывок в самостоятельности.
Попробуйте. а там видно будет. И еще - все зависит от настроя, который вы зададите.
А если выяснится, что это не для вас - хватайте ребенка и уходите! Дитя дороже!!!




всё будет хорошо!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
КСЮХА
Участник
**




Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10-7-08
Откуда: Санкт-Петербург
Пользователя нет на форуме

Настроение: веселое

[*] размещено 17-7-08 в 11:51


то то и успокаивает,что в садик с удовольствием ходил.не больно то он скучал по мне,ему было весело и интересно,да и питание великолепное было.



Все будет хорошо,я узнавала!!!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики