Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Проездные документы для консультации
ИринаП.
Участник
**




Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11-10-07
Откуда: Краснодар
Пользователя нет на форуме


_4.gif размещено 28-3-08 в 19:22
Проездные документы для консультации


Мы живем в Иркутске. Моей дочери (9 лет) в апреле 2007г в г. Новосибирске была сделана операция на сердце. На операцию была выделена квота местного минздрав отдела. После операции через год нам сказали приехать на обследование. Имею ли я право на проездные документы и оплату обследований за счет минздрава и ФСС. И как это оформить? От соц.пакета я не отказывалась. Инвалидность у нас оформлена. Прошу ответить побыстрее время поджимает, пора записываться на консультацию.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Адвокат
Консультант
***


Аватар


Сообщения: 494
Зарегистрирован: 25-6-07
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 31-3-08 в 09:05


Цитата:
Исходное сообщение от ИринаП.
Мы живем в Иркутске. Моей дочери (9 лет) в апреле 2007г в г. Новосибирске была сделана операция на сердце. На операцию была выделена квота местного минздрав отдела. После операции через год нам сказали приехать на обследование. Имею ли я право на проездные документы и оплату обследований за счет минздрава и ФСС. И как это оформить? От соц.пакета я не отказывалась. Инвалидность у нас оформлена. Прошу ответить побыстрее время поджимает, пора записываться на консультацию.


Очень странно. Я Вам давал ответ в субботу, но сейчас его почему-то нет.

Суть в том, что транспортные льготы для инвалидов отменены. Поэтому права требовать возмещения затрат на поездку у Вас нет. Однако на практике, такие поездки иногда оплачиваются.
Поэтому советую Вам обратиться в Департаменты социальной защиты и Департамент здравоохранения с заявлением, в котором Вы будете просить возмещения затрат на поездку ввиду Вашего тяжелого материального положения и т.п.
В любом случае - сохраните билеты.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
ИринаП.
Участник
**




Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11-10-07
Откуда: Краснодар
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 31-3-08 в 16:00


Спасибо за ответ.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики