Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Помогите
Наталья 008
Участник
**




Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23-2-21
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 23-2-21 в 09:42
Помогите


Здравствуйте, прямо крик души. Думала что у нас все хорошо будет а не тут то было. Когда сын родился, был тяжёлый, медленно развивались, есть задержка психического развития, тест Векслера показал пограничное состояние с кеео. В августе нам исполнилось 7 лет, за две недели стал тихий ужас. Откат в поведении, истерики, навязчивые идеи, фантазии. , Собирательство. Например я стану бомжои т собирал стеклянные бутылки вплоть до истерик и драк. Носила их домой и упаси бог выбросить. Все это сопровождалось огромной агрессией, не к себе, а к окружающим. Себя мы любим, мы хорошие. Крушил все. Бегом побежали к врачу. Выписали нам хлорпротексин и допомин Хроносфера. Как витаминки принимали месяц, пошли с теми опять жалобами. Нам выписывают респеридон, да лучше стало, но не намного. Никто ничего не говорит, нужна госпитализация. А я. Боюсь очень. К зиме были срывы не частые, буквально по минут 20. Если по осени он бился и орал сутками. И вот скоро весна. И вот скоро весна уже пару дней ходит хмурый, высокомерный. Появились опять навязчивые идеи, только другого Плано, ожеги, хочу обжечься, хочу что бы мне больно было, и день и ночь. Опять появились вопросы на которые не требует ответов он не слушает их и все, сразу же задаёт вопросы другие, опять появились маты притом при всем что я то не матерюсь, когда ты здохнешь, когда я сдохну. И в общем опять появилась ненависть ко всему, его все обижают. Может кричать на всю улицу за что ты меня била, хотя я его пальцем не тронула. Ты напилась а я то не уапотребляю вообще, иногда хотелось, но у меня жуткая аллергия даже на конфеты с лекером. Нам сразу отмели аутизм, пока поставили расстройство эмоций и поведения но намекнули что может быть гораздо хуже, а что посылают в стационар. В интернете начиталась, схожие черты с ШЗ. У кого есть такой диагноз, как сложно, похоже ли, что делать, куда бежать
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Наталья 008
Участник
**




Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23-2-21
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 23-2-21 в 09:43


Весело показал пограничное состояние с умственной отсталостью
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Наталья 008
Участник
**




Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23-2-21
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 23-2-21 в 09:45


Извините за ошибки, автоиспрвление, мелкий шрифт и на взвод
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Родионов89
Новенький
*




Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2-4-21
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 2-4-21 в 09:52


Я бы посоветовал обратится к психологу http://www.yyuliyya.com/ Слышал женщина уже многих помогла решить проблему.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ольга
Администратор
*********




Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 15-11-06
Откуда: Москва
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 2-4-21 в 12:26


Цитата: Исходное сообщение добавлено Родионов89  
Я бы посоветовал обратится к психологу http://www.yyuliyya.com/ Слышал женщина уже многих помогла решить проблему.
Слышали? Если в своих ответах участники форума перечислят всех специалистов, про кого они "слышали" и кого найдут в интернете, мало не покажется. Вопрос про другое. А уж если нечего сказать, кроме как советовать специалистов, то а) степень знакомства с работой специалиста должна быть поглубже, чем "слышал", и б) контакты конкретных специалистов просим слать личными сообщениями, а не в открытое обсуждение.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики