Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Нецелевое использование алиментов
Olya658
Участник
**




Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15-5-18
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 15-5-18 в 11:53
Нецелевое использование алиментов


Мой брат хочет, но не знает как ему доказать, что бывшая жена живет за счет алиментов, которые он ей на карточку переводит? Его дочь постоянно находится то у наших родителей, то у ее, естественно, они ее и кормят, и игрушки с одеждой покупают, а мать только по кафешкам бегает, да развлекается. Она даже не работает. Помогите советом, пожалуйста. Спасибо.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Olya658
Участник
**




Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15-5-18
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 19-5-18 в 16:02


Нашла юридический портал, который очень помог брату: http://pravo-sfera.ru/pravo/necelevoe-ispolzovanie-alimentov...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
makaralex
Участник
**




Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2-2-19
Пользователя нет на форуме

Настроение: Позитивное

[*] размещено 25-2-19 в 10:36


Не ну так конечно нельзя с деньгами обращаться , тем более теми которые предназначены ребенку, ведь это главное...если она так поступает то я думаю что от небольшого ума.Так и мой знакомый игравший в алькатрас тут, выплачивал спокойно алименты , а потом узнал что бывшая жена поехала в Турцию отдыхать на них , а ребенок жаловался на то что недоедал, вот так вот...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Mikky
Участник
**




Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28-3-19
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 29-3-19 в 12:06


Цитата: Исходное сообщение добавлено Olya658  
Нашла юридический портал, который очень помог брату: http://pravo-sfera.ru/pravo/necelevoe-ispolzovanie-alimentov...

спасибо вам за информацию! даже не знала , что может быть такое как нецелевое использование алиментов! слов нет! не знаешь как ребенка одеть-обуть на эти копейки, а еще оказывается может быть ответственность !!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Mikky
Участник
**




Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28-3-19
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 29-3-19 в 12:13


а подскажите, что вообще входит в перечень нецелевого расходование алиментов и как это признается7 объясню, мы с мужем разошлись спокойно, алименты он исправно платит. ног вопрос в другом, на меня еще в браке была оформлена ипотека на жилье , которую я исправно плачу. а могут тут взять ни с того и ни с сего взять и заподозрить, что я использую алименты в качестве уплаты ежем. платежей и поставить вопрос о нецелевом использовании алиментов?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики