Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1  2
Автор Тема Можно ли обойтись без лекарств?
мамаНаташи
Активный участник
***




Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14-12-07
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 29-12-07 в 11:22


Да вот не могу найти, где же это прочитала...:shuffle:
В любом случае если вам рекомендовали, наверно, и способ применения тоже. Если доверяете специалисту, наверно, можно попробовать.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
lyubovlev
Участник
**




Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31-7-08
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 13-8-08 в 12:26


Я даю своему ребенку (микроцефалия, эпи-приступы) церебрум композитум а и б, и др гомеопатию. Конечно важно комплексное воздествие, приходиться кормить мозг, помогать развивать клетки, их поддерживать. Поэтому здесь и лекарства нужны и БАДы и сособенно ЛФК, занятия с малышом. также хваялят биолан - при длительном применении (курсами) хорошо дйствует на развитие и двигательные навыки. Есть опыт приема у большого количества детей. Чаще правда у школьников - сразу есть эффект - лучше учаться, и вообще соображают. Эпи-активность не увеличивает. Это БАД, нейропептид.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
КсенчиК
Участник
**




Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29-7-08
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 10-9-08 в 19:05


lyubovlev! ВЫ пишите что ВАШ ребенок принимает ЦЕРЕБРУМ А - скажите, пожалуйста, у этого препарата есть другое название? Дело в том, что моему ребенку весной выписали ЦЕРЕБРУМ А В ГРАНУЛАХ, но я не смогла его купить во всех аптеках отвечали, что такое не существует, я по-началу думала , что лечащий врач ошибся, в интернете поиск тоже ничего не дает.



Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
lyubovlev
Участник
**




Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31-7-08
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 11-9-08 в 12:27


Наши препараты называется cerebrum compositum A, cerebrum compositum В. Они в виде гомеопатических шариков. Берем мы в фирме, которая привозит их из Германии. Чесино говоря, название фирмы не знаю, мне моя врач назначает и туда направляет, она сама в Германию постоянно езди учиться в спец реабилитационных центрах.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
 Страницы:  1  2

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики