Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1  2
Автор Тема Обучение на дому мамой-педагогом.
Аленушка
Участник
**


Аватар


Сообщения: 38
Зарегистрирован: 9-10-07
Пользователя нет на форуме

Настроение: живу

[*] размещено 6-12-07 в 14:48


Был суд в области,решение оставили без изменений...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ola
Заслуженный участник
****




Сообщения: 850
Зарегистрирован: 1-2-07
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 6-12-07 в 17:03


Очень обидно, очень Вам сочувствую. Не унывайте! Но ведь областной суд это не самая последняя инстанция, можно же, наверное, подать жалобу на следующий, более высокий уровень? И так далее. И каждый раз писать всё более убедительный текст, улучшать его от раза к разу. Вдруг где-то в судах найдётся неравнодушный человек, сможет взглянуть на дело неказённым образом и найдёт способ решить его в Вашу пользу. По-моему жалобу в более высокий суд можно отправить почтой, главное, уложиться по почтовому штемпелю в отведённый срок подачи жалобы.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Адвокат
Консультант
***


Аватар


Сообщения: 494
Зарегистрирован: 25-6-07
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 7-12-07 в 12:46


Цитата:
Исходное сообщение от Ola
Очень обидно, да. Но если окажется, что нет способов законно обжаловать такое решение и избежать взыскания денег, то может быть есть способ добиться, чтобы не платить сразу и чтобы не вычитали автоматически помногу из всех выплат, а вычитали по чуть-чуть? Например по 100-200 рублей в месяц, и пусть вычитают до достижения нужной суммы хоть несколько лет. А? Ну, или может быть ещё меньше, или немного больше, по сколько Вам в месяц терпимо будет. Может быть есть шанс? Куда подать заявление про это? Юристы, ау!


Все-таки, для того, чтобы решить вопрос о возможности обжалования, нам нужна ПОЛНАЯ копия решения. Но, действительно, согласно ст. 434 ГПК РФ, при наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления должник вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения. То есть можно, ссылаясь на всякие обстоятельства - материальное положение и т.п. отсрочить или рассрочить выплату этих сумм.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Аленушка
Участник
**


Аватар


Сообщения: 38
Зарегистрирован: 9-10-07
Пользователя нет на форуме

Настроение: живу

[*] размещено 14-12-07 в 16:31


я Вам отправила цифровые фото решения и прочего...:glass:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Аленушка
Участник
**


Аватар


Сообщения: 38
Зарегистрирован: 9-10-07
Пользователя нет на форуме

Настроение: живу

[*] размещено 18-12-07 в 00:37


Я устроилась на постоянное место работы,в школе продолжаю по совместительству.Новая работа-реабилитация детей -инвалидов.
Директор школы вчера отзвонила мне накричала(неприятно!),что я не имею так права делать,что они меня лишат льгот,что в конце года уволят...Грозили.Короче,смысл- "Вы работаете так -вот и обучайте так сына"Было еще много неприятно наговорено.Прсили трудовую,но я сказала,что верну им ксерокопию,так как трудовая на новой работе...8-0
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Аленушка
Участник
**


Аватар


Сообщения: 38
Зарегистрирован: 9-10-07
Пользователя нет на форуме

Настроение: живу

[*] размещено 13-6-08 в 17:24


здравствуйте! короче,выплатила я половину суммы по суду.Бог с ними,с деньгами. Комитет образования теперь будет далеко от меня,,,то,что я добилась -это выплаты половины суммы и того,что устроиться в школу теперь в нашем городе мне будет проблематично. "Скандальный педагог!"
ладно...
В настоящеее время я работаю в комплексном центре социального обслуживания населения ,на детском отдетлении реабилитации.Заведующей этого отделения.Работа очень тяжелая,но мне нравиться. Я ж прошла и не такое,так что -прорвемся!:yes:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
 Страницы:  1  2

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики