Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Срочно разыскиваю помогите
Ольга1952
Новенький
*




Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12-2-13
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 12-2-13 в 15:52
Срочно разыскиваю помогите


Прошу помочь найти маму Галину, у которой дочка Настя, больная ДЦП. Вот все, что я о них знаю: Галина сама из Питера, но последнее время жила в Москве (снимала квартиру). Галине примерно 55 лет, Насте примерно 20 лет. Галина обычно перемещает Настю на велосипеде. Настя заболела после сделанной в годик прививки. Галина практикует нетрадиционные методы лечения, занимается йогой, побывала в Америке и на Тибете.
Я потеряла с ними контакт. Хочу вновь их найти для оказания помощи. raks2012@bk.ru
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ola
Заслуженный участник
****




Сообщения: 850
Зарегистрирован: 1-2-07
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 12-2-13 в 16:35


Цитата: Исходное сообщение добавлено Ольга1952  
Прошу помочь найти маму Галину, у которой дочка Настя, больная ДЦП. Вот все, что я о них знаю: Галина сама из Питера, но последнее время жила в Москве (снимала квартиру). Галине примерно 55 лет, Насте примерно 20 лет. Галина обычно перемещает Настю на велосипеде. Настя заболела после сделанной в годик прививки. Галина практикует нетрадиционные методы лечения, занимается йогой, побывала в Америке и на Тибете.
Я потеряла с ними контакт. Хочу вновь их найти для оказания помощи. raks2012@bk.ru
Так может быть они решили перейти на другие виды помощи? Хотят ли они, чтобы Вы их нашли?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики