Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1  ..  18    20    22  ..  25
Автор Тема пасынок с диагнозом F70
МаМаДочек
Участник
**




Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22-6-13
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 13-8-13 в 19:43


angeloshka, мне ваше периодическое влезание в тему напоминает поговорку: шавка тявкает, а караван идет. ЗахОдите, кинете фразу из пары слов и всё. А вы по существу скажите, вы бы взяли себе чужого больного ребенка? А то неконструктивная какая-то беседа получается. Я не любовница вашего сожителя, который вас бросил, я вам это уже говорила, и не его новая жена. Не надо на мне зло срывать. Вы все время пытаетесь меня укусить и как будто отомстить за то, что с вами произошло.:weep: Имела жаба зуб на крокодила, но крокодилу это вовсе не вредило. Смешно уже читать ваше тявканье.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
angeloshka
Активный участник
***


Аватар


Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11-11-09
Откуда: Москва, СВАО, ЦАО
Пользователя нет на форуме

Настроение: Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!

[*] размещено 13-8-13 в 20:24


Мне уже даже смешно. Вы пришли в чужой монастырь со своим уставом, и пытаетесь установить свои правила. Вам уже все сказали, включая Степаниду, что вы во многом мягко говоря не правы, вы же дудите в свою дуду. Вы с завидной постоянностью нарушаете правила форума. Я удивляюсь лояльности модератора к вам и Зухре, на других форумах вы бы были давно забанены.
Вы приходите сюда вылить яд, который не осмеливаетесь выплеснуть в реале, потому что за подобное можно и огрести физически, поэтому побаиваетесь. А здесь анонимный форум, можно писать гадости. Вы верно себя охарактеризовали, прямо таки по Фрейду. Кусать вас больно надо, вы сами себя изгрызли.
Если бы у вас было так все хорошо, вы бы здесь не писали.


У меня свой особый ребенок, это ответ на ваш вопрос.






Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
МаМаДочек
Участник
**




Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22-6-13
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 13-8-13 в 20:46


Цитата: Исходное сообщение добавлено angeloshka  

У меня свой особый ребенок, это ответ на ваш вопрос.

ну и что, что у вас свой ребенок? У меня трое СВОИХ. И это не говорит о том, что мне нужны ещё и чужие, тем более особенные.

Вот видите, никому не нужны чужие дети. Никому! А налетели-то: она такая сякая, не хочет пасынка к себе забрать, хотя обязана, потому что это ребенок мужа. Никому из вас и здоровые чужие дети не нужны! Никто бы не согласился взять себе чужого. Одни только разговоры.

На работе недавно посмотрела передачу Гузеевой ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ. Там мужчина с ребенком искал себе жену. Пришли три невесты. И одна из них без детей. У неё спрашивают: у нашего жениха есть ребенок, как вы к этому относитесь?
Она ответила: да нормально, я детей люблю, думаю, поладим.
А Гузеева ей и говорит: сознайтесь честно, ведь не нужен чужой ребенок, вы сами ещё молоды и родите своих детишек. Мне понравилось, как она её подловила. Я и сама ни разу в жизни не встречала ни одну женщину и очень мало попадалось мужчин, которые были не категорически, но против наличия детей от первых браков. Так чего тогда обманывать самих себя и говорить, что я не права? Ну возьмите себе хотя бы здорового чужого ребенка, а потом будете говорить, что я не права.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
angeloshka
Активный участник
***


Аватар


Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11-11-09
Откуда: Москва, СВАО, ЦАО
Пользователя нет на форуме

Настроение: Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!

[*] размещено 13-8-13 в 21:54


Цитата: Исходное сообщение добавлено МаМаДочек  
На работе недавно посмотрела передачу Гузеевой ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ.

На работе работать надо, а не всякую чушь смотреть. Капитан Очевидность.






Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
МаМаДочек
Участник
**




Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22-6-13
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 13-8-13 в 22:06


Цитата: Исходное сообщение добавлено angeloshka  

На работе работать надо, а не всякую чушь смотреть. Капитан Очевидность.


:weep::-D:-D:-D:-D:-D:-D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Павел Григорьевич
Участник
**




Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11-8-13
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 14-8-13 в 08:52


Доброго всем дня. МамаДочек, меня очень забавляет ваше отношение к жизни и к ситуации в целом. Как вы пишите, когда вы с мужем познакомились, он не мог даже сказать, в каком классе учится его сын. Значит, на тот момент его глубоко не интересовали вопросы относительно ребёнка. А вот теперь скажите, даже допустим, если вы не знали о наличии диагноза у его ребёнка, как можно такому мужчине доверить своих детей и родить ему ещё? Я уж не говорю про того самого мужчину, который в данном случае ведёт себя совсем не по-мужски. У меня складывается мысль, что вы просто хотели, таким образом обозначить себя в его жизни, совершенно не задумываясь о последствиях. А на счёт вашего вопроса, неужели вам мой пример ничего не говорит, как бы я поступил. Да, я признаю, что скрыл от жены свою наследственность, тем не менее, ребёнка я не бросил, как мог, пытался вырастить из него человека, просто у меня не очень получилось. Семьи создать не довелось, а приводить в дом женщину, которая будет вяньгать на моего сына – это ниже моего достоинства. Именно поэтому и не заводил больше детей, потому что осознавал всю тяжесть ситуации. Считаю раз уж это мой крест, буду нести его до конца, не обременяя третьих личностей. И вас мадам мне не понять и вашего мужа тоже. Что вы от мужа хотите? Вы сами знаете, чего вы хотите? Я бы хотел от вас услышать идеальный исход развития ваших событий. Вы же его как то представляете?
К слову: был у меня коллега по работе. Жил со своей женой 10 лет. Но брак был неплодный. Через 10 лет Бог дал им дочь. Но вот загвоздка, у дочери болезнь Дауна. Так сложилось, что мой коллега оставил жену и ушёл к женщине с 2 здоровыми детьми и усыновил их. Бывшая жена была у него толи очень гордая, то ли очень порядочная, на алименты подавать не стала. Жила себе тихонечко, наслаждаясь обществом долгожданной дочери, хотя и "солнечной". Прошло лет 20. Во второй семье у моего коллеги появился ребёнок. Все жили своими семьями. Бывшая жена умерла, дочь осталась одна. Ей повезло – она была любимой дочерью, и мама научила её многому. Она прекрасно справлялась по хозяйству. И работала на дому, сейчас не скажу точно, но по-моему делала расчёски. Так вот. Жизнь к моему коллеге повернулась так, что пришло нехорошее время. Погибает в автокатастрофе его дочь от второго брака. А вторая жена выгнала, не дав собрать пожитки, и заранее подготовилась, чтобы оставить его с голой ж…ой. У неё получилось. Что уж послужило толчком, так с ним поступить, я не знаю.
Куда идти? Тут ему, пришло в голову, что у него же есть родная старшая дочь. А как известно повинную голову меч не сечёт. Сейчас ему около шестидесяти, его солнечной дочери ближе к сорока. Живут, друг друга понимая, оберегая. Возможно, сейчас только до него дошло, что роднее родных детей нет и быть не может. И не важно, солнечные они, особенные или обыкновенные. Они родные.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Moonlike
Почётный участник
*****


Аватар


Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 19-9-08
Откуда: Оренбургская область, г.Орск
Пользователя нет на форуме

Настроение: спать хочу

[*] размещено 14-8-13 в 10:42


МаМаДочек
Конкретно я планировала этим летом удочерить ребенка из дома ребенка. Сделать чужого своим.
Не вышло только из-за серьезного осложнения зимой у старшего, что подорвало нервы и вынудило несколько месяцев держать его на нейролептиках. Во-первых, это не дело - брать малышку в дом, где весь день орет лошадка-девятилетка, во-вторых, пока мы всей семьей восстанавливаемся, моральных сил не осталось после зимы и весны. Но планы не поменялись, только отложились.
И да - мы не слишком обеспечены, лишних ленег никогда не было, отдыхать никуда не ездим, вот только что смогли маленькую совковую трешку взять в ипотеку, а то жили вчетвером в однушке.

PS
И у меня и у мужа это первый брак, но я еще до знакомства с ним размышляла. Так вот, я бы смогла выйти замуж за мужчину с детьми, если они живут с ним и становятся моими. В ином случае - нет. И если бы я почувствовала любовь к такому мужчине - я бы оборвала все чувства в самом начале. Потому что бывших детей не бывает.
И еще. Я много читала на женских форумах разных сторон из любопытства, чтобы понять одно - все мужики уверяют, что бывших никогда не любили, а истина далеко не всегда такая. Так что не обольщайтесь ни разу.




Не всегда можно сделать то, что нужно. Но всегда можно сделать хоть что-то. Даже самый крохотный шаг - это шаг вперед. (с)
Непонятому лисенку Вику: 19 лет
Птице-говоруну Киту: 16 лет
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ольга
Администратор
*********




Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 15-11-06
Откуда: Москва
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 14-8-13 в 13:36


Пользователям Зухра и МаМаДочек запрещена отправка сообщений. По мере возможности некорректные сообщения будут постепенно удалены администратором. Обращение ко всем участникам переписки: если Вы поддались на провокацию и тоже высказались в не очень корректном стиле, Вы можете удалить или исправить свои сообщения сами.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ванильная фея
Почётный участник
*****




Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 14-9-10
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 31-8-13 в 12:34


да, это мне очень все знакомо :-D нынешняя почти что жена моего бывшего мужа (о, как завернула) любит порой со мной переписываться- пишет, что меня муж никогда не любил, а жил только ради детей со мной. Видимо, вот так, в нелюбви и родил двоих детей :-D
Вот так некоторым женам хочется бывших из жизни вычеркнуть, прям изо всех сил стараются. :-D Это все от собственной неуверенности и низкой самооценки и страхе потерять мужика) забавно.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Nata
Почётный участник
*****




Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 11-4-09
Пользователя нет на форуме

Настроение: за тучами есть солнце!

[*] размещено 31-8-13 в 12:52


Фея, бедняга муж - плакал и ложился в постель, детей делать :-D Вот мазохист, однако, ещё и одним ограничиваться не захотел!:-D:-D:-D

вообще-то я сама - вторая жена (у мужа первый брак был бездетный ):-). Даже понятий не имею,где и как поживает его бывшая половина :-D Как-то лет 13 назад (сын совсем малыш был) она была тут в городе, позвонила ему, попала на меня. Ну позвала мужа к телефону, вышла из комнаты. Захотела она увидеться - да ради бога, вышел на полчаса, поговорили.

от неуверенности и низкой самооценки этакие звонки, конечно - постоянно доказывать "бывшей" половине своего драгоценного, что раз он со мной, а не с тобой - то я лучше, ты хуже. Да никто не лучше, не хуже - люди разные и разного хотят в различные моменты своей жизни :-)









Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ванильная фея
Почётный участник
*****




Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 14-9-10
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 31-8-13 в 13:25


аналогично- если я с мужчиной встречаюсь, то принимаю его таким, какой он есть- со всеми его бывшими женами и детьми от первых браков. Если не принимаю- то и не встречаюсь. А уж тем более- если живешь с человеком, то нужно принимать его со всем его прошлым, это не вычеркнешь. Тем более, не вычеркнешь детей, да и бывшую жену тоже- и ничего страшного, если они общаются.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
ТётяКоли
Участник
**




Сообщения: 10
Зарегистрирован: 5-9-13
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 5-9-13 в 09:50


Доброе утро. Пасмурно сегодня.
В нашей семье случилось несчастье.
По порядку.
Села в интернет и наткнулась на ваш форум. А набрала в поисковике просто "пасынок с диагнозом". Появилась ссылка на ваш форум. Начала читать, и хочу обратиться к Степаниде. Дело в том, что у меня есть родной брат, у него от первого брака есть сын с психиатрическим диагнозом. Брат женился 3 года назад на девушке с ребёнком. А собственный сын остался с матерью. В нашей семье все прекрасно относились и к бывшей и настоящей жене брата, мы общались, поздравляли с праздниками. Брали ребёнка на праздники и выходные, никто никогда не был против общения, все с пониманием относились к ситуации. Мой племяш очень избалованный парниша, потому что, имея 2 бабушек и дедушек, любящих тёть и дядь, рос в обстановке, наполненной любовью. И не знал отказа ни в чём. Со строгой периодичностью проходил лечение в соответствующих учреждениях, учился дома. Лекарства, назначенные врачом, принимал регулярно самостоятельно, вообще с этим никогда не было проблем. Ему сейчас 16, сводной сестрёнке 10. Не знаю, от куда у него появилась такая ненависть к ней, до сих пор гадаем всей семьёй. Наш был всегда окружён бОльшей любовью, чем кто бы то ни был. Случилось так, что когда мы отмечали день рождения брата в кругу семьи и друзей, за шумным весельем чуть не допустили большей беды. Мой племяш уединился с этой девочкой в комнату, накинул на неё удавку и подвесил на крючке, который висел на стене. Слава Богу, что крючок долго не выдержал и отвалился. Но девочка получила травмы, ей пришлось вызывать скорую помощь и сейчас она проходит курс лечения в детской больнице, так же пришлось нам оплатить работу психолога, которые сейчас занимается с девочкой. Испуганная сноха написала заявление в полицию, потому что приехавшая скорая настояла на этом. У девочки остался след на шее от петли. Сразу же приехала полиция и забрали нашего мальчика, брат по связям смог добиться, чтобы его перевезли из обезьянника в психиатрическую больницу. Сейчас его нам не показывают, общаться нам не дают, о его состоянии нам ничего не говорят. Наша семья в трауре. Что делать и как жить дальше. Вторая сноха общаться не желает, на контакт не идёт, ну оно и понятно, она в шоке. Что будет дальше, не знаем. Люди говорят, что будет суд, а там, как он решит. Так вот, что хочу сказать, Степанида, бегите. Не допускайте беды. И семье вашего мужа будет спокойнее и вам. Я очень люблю своего племяша, всю душу готова ему отдать, потому что своих детей у меня нет и этот ребёнок мне как родной. И вторую сноху обвинять ни в чём не берусь, но не было бы её в жизни моего брата, ничего бы не случилось.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
angeloshka
Активный участник
***


Аватар


Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11-11-09
Откуда: Москва, СВАО, ЦАО
Пользователя нет на форуме

Настроение: Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!

[*] размещено 5-9-13 в 10:02


Новый тролль на форуме? Вообще в этом посте ляп на ляпе.
А если все правда, куда смотрели мать с отцом, почему допустили уединения детей? Сидели за "шумным веселым столом"? Какая полиция, какой обезъянник, если у мальчика психиатрический диагноз?






Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
ТётяКоли
Участник
**




Сообщения: 10
Зарегистрирован: 5-9-13
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 5-9-13 в 10:12


Вы совсем? Какой тролль? Я вам душу излила, а вы. Тьфу. Какой ляп то вы увидели? Спросите меня я отвечу за слова. Куда смотрели мать с отцом, а туда и смотрели, что не было предпосылок к агрессивному поведению ребёнка. Понимаете? НЕ БЫЛО. Ему что совсем нельзя ни с кем теперь уединяться? Он взрослый, глаз да глаз за ним не нужен. Вот так, вот да, обезьянник. Увезли на бобике и закрыли до выеснения обстоятельств. А что в этом не понятного? Вы когда нибудь сталкивались с подобной ситуацией? В нашей семье она впервые, и что делать вот сидим, думаем. Ищу информацию в инете, звоню знакомым. А вам девушка, лишь бы постебаться я смотрю.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ola
Заслуженный участник
****




Сообщения: 850
Зарегистрирован: 1-2-07
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 5-9-13 в 11:15


Angeloshka, по-моему Вы зря накинулись на ТетяКоли. Такая беда тоже бывает, не вижу никаких признаков, что это придумано. Жаль, что никто раньше не заметил и не подумал, что у парня есть какие-то внутренние и видимо сложные переживания, которые он не смог разрешить сам. А теперь уж точно никто из специалистов не будет копаться, что это такое прорвалось и толкнуло его на ужасный шаг, никто не будет "разгребать" психологические узлы. Скорее всего залечат его и все. Если будет иначе, если кто-то реально поможет без пожизненной изоляции и просто сильного залечивания - дай Бог.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
ТётяКоли
Участник
**




Сообщения: 10
Зарегистрирован: 5-9-13
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 5-9-13 в 12:13


Ola благодарю. Действительно, никто из окружение и подумать не мог и заподозрить ничего не могли. Сейчас характеристику пишем, подписи соседей собираем, что ребёнок агрессивным никогда и не был. Все, кто знал Николая - это мой племянник, все в шоке. Никто поверить не может. Очень переживаем, не дай то бог кому такое пережить. Поэтому и говорю Степаниде, чтоб сидела ровно на стуле. Вообще, считаю, эти дети очень очень тонко чувствуют, и они не готовы делить любовь родственников с кем либо. Вы для них - чужие, ваш ребёнок для них - чужой. Я сразу почувствовала, что Николай напряжён, когда его отец общается с той девочкой, обнимает свою жену, а не его маму, но я и представиь себе не могла, что этой выльется в такую трагедию. Сегодня брат ходил на встречу с врачом в присутствии следователя. Что там было, пока не знаю. Очень хочется, чтобы всё таки ситуация разрешилась. Пусть эта девочка выздоравливает, а нам возвращают нашего Коленьку. Мать рыдает, сноха с братом дежурит в больнице, оббивают пороги полиции. Верю, что есть шанс на то, что он опять будет с нами.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Дилена
Активный участник
***




Сообщения: 469
Зарегистрирован: 29-4-10
Откуда: Орёл
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 5-9-13 в 12:50


Цитата: Исходное сообщение добавлено ТётяКоли  
Вообще, считаю, эти дети очень очень тонко чувствуют

Они ещё и воспринимают всё по своему. Порой с такими выводами, что и представить сложно.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
ТётяКоли
Участник
**




Сообщения: 10
Зарегистрирован: 5-9-13
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 5-9-13 в 14:58


Очень хочется пообщаться со Степанидой, но она давно не посещала форум. Хочу ей сказать, что она наступила уже туда, куда ей дороги нет. Разворачивайся и уходи от туда. Я считаю, что если так получилось, что семья с таким ребёнком распалась, то надо либо по новой семье не заводить, либо уезжать в другой город и приезжать, общаться только с ребёнком, не подключая новую семью. Вот сейчас мне сколько разных мыслей в голову лезут, аж муражки. А уж брать жить к себе такого ребёнка вообще не вариант. Даже если вы и сумеете с ним найти общий язык, даже если у вас наладятся отношения, достаточно будет одного неосторожного слова, даже взгляда, чтобы сожалеть потом о нём долгое время. И залечивать раны ребёнку. Вы понимаете, что вы ему душу рвёте? Благими намерениями выстлана дорога в ад. Мы свою сноху с её ребёнком приняли в семью как родную, но для Николая она так и на стала своей, она так и осталась чужой тётей, которая заняла место его мамы. Возможно ему рисовалось, то что если не станет этой девочки, то и тётенька эта оставит его отца и тогда они все вместе опять заживут прежней жизнью. Той жизнью, к которой он привык – мама, папа и он.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
angeloshka
Активный участник
***


Аватар


Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11-11-09
Откуда: Москва, СВАО, ЦАО
Пользователя нет на форуме

Настроение: Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!

[*] размещено 5-9-13 в 15:16


А как давно родители племянника развелись? Почему? Почему ваш брат "общается с той девочкой, обнимает свою жену" при сыне? Поступок мальчика явно был спровоцирован взрослыми людьми.

Насчет советов Степаниде. Она сама нашла свой путь, у нее стало получаться не испытывать негатива к пасынку, и ребенок откликнулся изменением поведения. И ваши советы очень сильно перекликаются с советами некоторых ранее писавших здесь пользователей-троллей.






Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ola
Заслуженный участник
****




Сообщения: 850
Зарегистрирован: 1-2-07
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 5-9-13 в 15:50


ТётяКоли, по-моему Вы напрасно так твёрдо даёте советы Степаниде. Известны и случаи, когда между старшим мальчиком из первой семьи и девочкой от второй не возникало таких эксцессов. И вовсе не потому, что новая семья уехала подальше. Подобные события бывают совсем не так часто. А Вы пишете в таком ключе, будто это обязательно. Степанида сама решит, как поступать. Ваши чувства понятны, и это сигнал всем взрослым - быть предельно внимательными и бережными к ребёнку от предыдущего брака, не думать, что если проблемы не видны, то их нет.

angeloshka, всё-таки непонятно, почему Вы так жёстко пишете и задаёте вопросы прямо как судья. Даже если над этими темами стоит хорошенько задуматься, то мы все тут другие участники форума не имеем права в таком тоне обращаться к ТётяКоли, по-моему. Да и вообще, стоит только представить себе её чувства и их ситуацию, по-моему только с состраданием можно об этом думать. Конечно, она не может сейчас хладнокровно обсуждать похожую ситуацию, у неё такой вот трудный опыт только что произошёл.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
ТётяКоли
Участник
**




Сообщения: 10
Зарегистрирован: 5-9-13
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 5-9-13 в 15:54


Брат развёлся лет 5 назад, но поддерживает дружеские отношения с бывшей женой. Причину не знаю, просто они почему то пришли к такому мнению. А почему мой брат не должен общаться с той девочкой и обнимать при сыне свою жену? У нас в семье традиция отмечать значимые события и праздники в кругу семьи, а эта женщина с ребёнком теперь наша семья. По вашему как должно это происходить? Для нас это в порядке вещей. Не пойму куда вы клоните говоря, что мои советы перекликаются с советами троллей. О чём вы? Имеете только своё личное мнение и всё? Вашему сыну 11, вы в нём уверены? Мы вот тоже до этого случая были уверенны. Я бы руку на отсечение отдала, что мой племяш на такое не способен. А у Степаниды поступают конкретные угрозы, да и семья мужа её не поддерживает.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Сова
Участник
**




Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28-4-09
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 5-9-13 в 16:01


ТетяКоли, страшная история у Вас приключилась :-( . Очень сочувствую.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
angeloshka
Активный участник
***


Аватар


Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11-11-09
Откуда: Москва, СВАО, ЦАО
Пользователя нет на форуме

Настроение: Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!

[*] размещено 5-9-13 в 16:03


Ola, наверное все-таки из-за категоричности советов тетиКоли Степаниде. И все-таки многое непонятно в этой истории.
1. У парня психиатрический диагноз, он наблюдается у психиатра, все об этом знают. Но тем не менее, его забирают в обезьянник и закрывают в полиции. Почему нужны были все связи его отца, для перевода в психлечебницу?
2. Почему, зная о диагнозе подростка, его напяженном отношении к мачехе и сводной сестре, его оставили без присмотра наедине с девочкой?






Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ola
Заслуженный участник
****




Сообщения: 850
Зарегистрирован: 1-2-07
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 5-9-13 в 17:49


Цитата: Исходное сообщение добавлено angeloshka  
Ola, наверное все-таки из-за категоричности советов тетиКоли Степаниде. И все-таки многое непонятно в этой истории.
1. У парня психиатрический диагноз, он наблюдается у психиатра, все об этом знают. Но тем не менее, его забирают в обезьянник и закрывают в полиции. Почему нужны были все связи его отца, для перевода в психлечебницу?
2. Почему, зная о диагнозе подростка, его напяженном отношении к мачехе и сводной сестре, его оставили без присмотра наедине с девочкой?
angeloshka, думаю, по пункту 1 - никаких сомнений, что так и было. Абсолютно не сомневаюсь, что полиция приехала и стандартно забрала и не хотела ничего слушать. Ну просто вся информация даже только за последние годы говорит о том, что Систему не интересуют какие-то личные обстоятельства про конкретного человека. По пункту 2 - а кто знал, что они там в одном помещении? Ну, вышли из комнаты, может быть даже вышли в разное время. Вероятно, и раньше так бывало, что они оба на какое-то время находятся не там, где вся остальная семья. ТётяКоли же пишет, что раньше никогда не было никаких поводов предвидеть такой поступок.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
angeloshka
Активный участник
***


Аватар


Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11-11-09
Откуда: Москва, СВАО, ЦАО
Пользователя нет на форуме

Настроение: Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!

[*] размещено 5-9-13 в 19:22


Цитата: Исходное сообщение добавлено ТётяКоли  
Вашему сыну 11, вы в нём уверены? Мы вот тоже до этого случая были уверенны.

Я не уверена, именно поэтому за ним постоянный присмотр. Да агрессии нет, да мало ли что?






Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
 Страницы:  1  ..  18    20    22  ..  25

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики