Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1  ..  264    266    268  ..  521
Автор Тема жильё или земельный участок ребенку - инвалиду
axanet
Почётный участник
*****




Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 15-8-13
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 8-8-16 в 14:29


Цитата: Исходное сообщение добавлено Schery  
Цитата: Исходное сообщение добавлено axanet  
мной не учтено, что в России все плевать хотели на Постановления Правительства РФ, в т.ч. суды, испуганные пунктом 2 Правил, утв. ПП РФ 901.
В том то и дело и руководствуются лишь ЖК РФ, а там такого не предусмотрено.

Зря Вы так, что в ЖК РФ такого не предусмотрено.

В силу части 4 статьи 5 Жилищного кодекса РФ Правительство Российской Федерации вправе издавать постановления, содержащие нормы, регулирующие жилищные отношения, на основании и во исполнение Федерального закона «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации».

В соответствии со статьей 10 Жилищного кодекса Российской Федерации жилищные права инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов возникают из пункта 2 Правил предоставлении льгот инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, по обеспечению их жилыми помещениями, оплате жилья и коммунальных услуг, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 июля 1996 года № 901, вследствие признания их нуждающимися в улучшении жилищных условий с учетом права инвалидов на дополнительную жилую площадь.

В настоящее время Конституция РФ позволяет любого судью, принявшего отрицательное решение касающееся прав инвалида, обвинить в измене Родине, как дискредитировавшего основы социальных функций государства.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
login
Участник
**




Сообщения: 39
Зарегистрирован: 7-7-16
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 8-8-16 в 14:49


axanet, как вы думаете, имеет смысл идти в суд? Ведь адвокат стоит больших денег, хороший адвокат, я имела ввиду... Получила свой отказ, и не могу решиться что делать дальше?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Галина п
Заслуженный участник
****




Сообщения: 631
Зарегистрирован: 16-7-16
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 8-8-16 в 15:10


Ох, прошу прощения, что указала два эти постановления (817 и 378) как одинаковые. Про 817 ни кто не говорил, да и я видимо не обратила внимание на их разницу.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Schery
Активный участник
***




Сообщения: 416
Зарегистрирован: 12-10-14
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 8-8-16 в 15:17


Цитата: Исходное сообщение добавлено axanet  

Зря Вы так, что в ЖК РФ такого не предусмотрено.

В силу части 4 статьи 5 Жилищного кодекса РФ Правительство Российской Федерации вправе издавать постановления, содержащие нормы, регулирующие жилищные отношения, на основании и во исполнение Федерального закона «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации».

В соответствии со статьей 10 Жилищного кодекса Российской Федерации жилищные права инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов возникают из пункта 2 Правил предоставлении льгот инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, по обеспечению их жилыми помещениями, оплате жилья и коммунальных услуг, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 июля 1996 года № 901, вследствие признания их нуждающимися в улучшении жилищных условий с учетом права инвалидов на дополнительную жилую площадь.

В настоящее время Конституция РФ позволяет любого судью, принявшего отрицательное решение касающееся прав инвалида, обвинить в измене Родине, как дискредитировавшего основы социальных функций государства.

Статья 5 пункт 4 ЖК РФ, дословно "Правительство Российской Федерации вправе издавать постановления, содержащие нормы, регулирующие жилищные отношения, на основании и во исполнение настоящего Кодекса, других федеральных законов, нормативных указов Президента Российской Федерации." так что про ФЗ 181 - это уже вольная трактовка любого чиновника и судьи.
А статья 10 "Жилищные права и обязанности возникают из оснований, предусмотренных настоящим Кодексом, другими федеральными законами и иными правовыми актами, а также из действий участников жилищных отношений, которые хотя и не предусмотрены такими актами, но в силу общих начал и смысла жилищного законодательства порождают жилищные права и обязанности. В соответствии с этим жилищные права и обязанности возникают:
1) из договоров и иных сделок, предусмотренных федеральным законом, а также из договоров и иных сделок, хотя и не предусмотренных федеральным законом, но не противоречащих ему;
2) из актов государственных органов и актов органов местного самоуправления, которые предусмотрены жилищным законодательством в качестве основания возникновения жилищных прав и обязанностей;
3) из судебных решений, установивших жилищные права и обязанности;
4) в результате приобретения в собственность жилых помещений по основаниям, допускаемым федеральным законом;
5) из членства в жилищных или жилищно-строительных кооперативах;
6) вследствие действий (бездействия) участников жилищных отношений или наступления событий, с которыми федеральный закон или иной нормативный правовой акт связывает возникновение жилищных прав и обязанностей."
где же тут про 901-ПП, опять же вольная трактовка, кому как вздумается, то есть ЖК прямо не прописывает исполнение 901-ПП.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Schery
Активный участник
***




Сообщения: 416
Зарегистрирован: 12-10-14
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 8-8-16 в 15:22


Цитата: Исходное сообщение добавлено login  
адвокат стоит больших денег,
В соответствии с законом о бесплатной юр.помощи, адвокат полагается бесплатно,
но опять же это по закону, а не по реальности.)) Но можно добиться хотя бы бесплатной юр.консультации, лучше чем ничего.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
login
Участник
**




Сообщения: 39
Зарегистрирован: 7-7-16
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 8-8-16 в 15:27


Это все понятно, но бесплатный наверно и работать будет так же...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Галина п
Заслуженный участник
****




Сообщения: 631
Зарегистрирован: 16-7-16
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 8-8-16 в 15:30


Цитата: Исходное сообщение добавлено Schery  
Цитата: Исходное сообщение добавлено login  
адвокат стоит больших денег,
В соответствии с законом о бесплатной юр.помощи, адвокат полагается бесплатно,
но опять же это по закону, а не по реальности.)) Но можно добиться хотя бы бесплатной юр.консультации, лучше чем ничего.

Вот я пользовалась бесплатной юр консультацией, но в суде, как она сказала, не может представлять, так как таких вопросов у них нет на представлении в суде.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Neidrobic
Активный участник
***




Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10-2-15
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 8-8-16 в 15:53


Всем привет, сегодня решил забрать тот самый "положительный" ответ из земельной палаты, и получил на руки прозьбу в виде ответа на моё заявление, в ответе так и написано что: (земельная палата просит вас предоставить документ подтверждающий что вы состоите на учёте по нуждаемости в улучшении жилищных условий!) "просил в аренду РТ".
Эмоциям не было предела проста, это уже не в какие ворота не лезет... И оправдываются сидят - ну мы же вам не отказали, просто предоставьте справку и всё предоставим. А о причине отказа вообще молчу, со смеху умрёте))))
Причина: письмо от 27 июня 2011 года номер ОГ-Д 23-198
У меня нет юридического образования но и мне понятно что это просто справка "ответ" на обращение неизвестного гражданина и юридической силы не имеет и сам ответчик оговаривается что это не в их компетенции, и пишет что это регулируется федеральными законами и земельным кодексом.. дак нет блин этим дегенератам из нашей земельной палаты больше понравилась фраза о том что нужно стоять в очереди на улучшение и как всегда ума не хватило вспомнить в каком году поправка вышла!)))
В общем поругался с ними крепко, и настроение им попортил основательно, тут я собой доволен!))) Сразу заехал в прокуратуру оставил заявление, и на приём записался к главному прокурору на завтра!
Из разговора с главным специалистом:
Я - не стыдно такие безграмотные отписки писать?
Он- это не отписка это наше требование.
Я - С каких пор письма Мин Эконом Развития стали Юридическую силу иметь?
Он- Это выше стоящая организация, мы должны подчиняться.
Я - если справку предоставлю, участок бесплатно предоставите?
Он- почему это? Нет конечно! Бесплатно чтоб предоставляли я вообще такой информации не где не видел, всё перерыл!

В общем на счёт бесплатного предоставления у кого статьи под рукой напишите плиз, ото я готовился по аренде и есть ли такое в РТ при нуждаемости? Завтра это мне пригодиться!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
kalemonn
Заслуженный участник
****




Сообщения: 983
Зарегистрирован: 28-7-16
Пользователя нет на форуме

Настроение: Грызу гранит кодексов...

[*] размещено 8-8-16 в 16:00


Цитата: Исходное сообщение добавлено Schery  
Цитата: Исходное сообщение добавлено login  
адвокат стоит больших денег,
В соответствии с законом о бесплатной юр.помощи, адвокат полагается бесплатно,
но опять же это по закону, а не по реальности.)) Но можно добиться хотя бы бесплатной юр.консультации, лучше чем ничего.


...как почитаешь форумы, так всё у нас работает, но только "де-юро"... а вот "де-факто"... фига. Красивая такая и цветная :susp:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
axanet
Почётный участник
*****




Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 15-8-13
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 8-8-16 в 16:56


Цитата: Исходное сообщение добавлено Schery  
Цитата: Исходное сообщение добавлено axanet  

Зря Вы так, что в ЖК РФ такого не предусмотрено.

В силу части 4 статьи 5 Жилищного кодекса РФ Правительство Российской Федерации вправе издавать постановления, содержащие нормы, регулирующие жилищные отношения, на основании и во исполнение Федерального закона «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации».

В соответствии со статьей 10 Жилищного кодекса Российской Федерации жилищные права инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов возникают из пункта 2 Правил предоставлении льгот инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, по обеспечению их жилыми помещениями, оплате жилья и коммунальных услуг, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 июля 1996 года № 901, вследствие признания их нуждающимися в улучшении жилищных условий с учетом права инвалидов на дополнительную жилую площадь.

В настоящее время Конституция РФ позволяет любого судью, принявшего отрицательное решение касающееся прав инвалида, обвинить в измене Родине, как дискредитировавшего основы социальных функций государства.

Статья 5 пункт 4 ЖК РФ, дословно "Правительство Российской Федерации вправе издавать постановления, содержащие нормы, регулирующие жилищные отношения, на основании и во исполнение настоящего Кодекса, других федеральных законов, нормативных указов Президента Российской Федерации." так что про ФЗ 181 - это уже вольная трактовка любого чиновника и судьи.
А статья 10 "Жилищные права и обязанности возникают из оснований, предусмотренных настоящим Кодексом, другими федеральными законами и иными правовыми актами, а также из действий участников жилищных отношений, которые хотя и не предусмотрены такими актами, но в силу общих начал и смысла жилищного законодательства порождают жилищные права и обязанности. В соответствии с этим жилищные права и обязанности возникают:
1) из договоров и иных сделок, предусмотренных федеральным законом, а также из договоров и иных сделок, хотя и не предусмотренных федеральным законом, но не противоречащих ему;
2) из актов государственных органов и актов органов местного самоуправления, которые предусмотрены жилищным законодательством в качестве основания возникновения жилищных прав и обязанностей;
3) из судебных решений, установивших жилищные права и обязанности;
4) в результате приобретения в собственность жилых помещений по основаниям, допускаемым федеральным законом;
5) из членства в жилищных или жилищно-строительных кооперативах;
6) вследствие действий (бездействия) участников жилищных отношений или наступления событий, с которыми федеральный закон или иной нормативный правовой акт связывает возникновение жилищных прав и обязанностей."
где же тут про 901-ПП, опять же вольная трактовка, кому как вздумается, то есть ЖК прямо не прописывает исполнение 901-ПП.

Часть 3 статьи 49 ЖК РФ тоже прямо не прописывает жилье инвалидам, однако ВС РФ ее применяет к инвалидам.
Ну что же Вы такие не гибкие, разве трудно подставить в часть 4 статьи 5 Жилищного кодекса РФ вместо "во исполнение других федеральных законов" закон 181-ФЗ?
А в статье 10 вместо "из оснований, предусмотренных иными правовыми актами" ПП РФ 901? В соответствии с этим жилищные права и обязанности возникают:
2) из актов государственных органов, т.е. из ПП РФ 901.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ольга
Администратор
*********




Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 15-11-06
Откуда: Москва
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 8-8-16 в 17:04


Участник Vital, просьба привести Ваши сообщения в соответствие с правилами корректных публичных дискуссий. Я не слежу за перепиской в этой теме, включаюсь только по просьбам читателей. Вполне возможно, вижу не все высказывания. Но по крайней мере измените фрагменты, покрашенные в комментарии http://www.osoboedetstvo.ru/x/viewthread.php?tid=1866&page=269#pid41885, и в будущем удерживайтесь в рамках корректной дискуссии по существу. Если у Вас есть претензии к стилю и лексикону участника под ником юрист, присылайте ссылки.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
axanet
Почётный участник
*****




Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 15-8-13
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 8-8-16 в 17:11


Цитата: Исходное сообщение добавлено Neidrobic  
Бесплатно чтоб предоставляли я вообще такой информации не где не видел, всё перерыл!

В общем на счёт бесплатного предоставления у кого статьи под рукой напишите плиз, ото я готовился по аренде и есть ли такое в РТ при нуждаемости? Завтра это мне пригодиться!

http://docs.cntd.ru/document/429039677
В Вашем законе нет бесплатного предоставления инвалидам. Аренда и в собственность без торгов за плату без нуждаемости в жилище, так как земля не жилище.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
axanet
Почётный участник
*****




Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 15-8-13
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 8-8-16 в 17:16


Цитата: Исходное сообщение добавлено Ольга  
Участник Vital, просьба привести Ваши сообщения в соответствие с правилами корректных публичных дискуссий. Я не слежу за перепиской в этой теме, включаюсь только по просьбам читателей. Вполне возможно, вижу не все высказывания. Но по крайней мере измените фрагменты, покрашенные в комментарии http://www.osoboedetstvo.ru/x/viewthread.php?tid=1866&page=269#pid41885, и в будущем удерживайтесь в рамках корректной дискуссии по существу. Если у Вас есть претензии к стилю и лексикону участника под ником юрист, присылайте ссылки.

Уважаемый администратор, полагаю подлежащим удалению 99% ссылок на судебные акты пользователя под ником "юрист" как неоднократно повторяющиеся и умышленно засоряющие ветку форума.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Schery
Активный участник
***




Сообщения: 416
Зарегистрирован: 12-10-14
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 8-8-16 в 17:29


Цитата: Исходное сообщение добавлено axanet  
Ну что же Вы такие не гибкие, разве трудно подставить
А это как раз не ко мне, а к тем, кто ставит на жилищный учет. Они читаю закон дословно, и домысливать "хотят так, как хотят", прошу прощение за каламбур. Так что пока в ЖК РФ не внесут дословные указания, что доп.площадь учитывать при постановке на очередь, согласно 901-ПП, или не будет положительных решений судов, то применять никто его и не будет. Так как ФЗ 181 прямо указывает, что для тех, кто встает на жил.учет после 01.03.2005 применяется ЖК РФ.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
mishurka
Участник
**




Сообщения: 41
Зарегистрирован: 8-8-15
Откуда: Серпухов
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 8-8-16 в 17:38


Цитата: Исходное сообщение добавлено mishurka  
Цитата: Исходное сообщение добавлено axanet  
Цитата: Исходное сообщение добавлено mishurka  
Подскажите, если на участке сделаны пешеходные тропинки, могут отказать в его выделении? На публичке ничего нет, а когда кодастровые инженеры пришли делать съемку, эти дорожки сняли и сказали что скорее всего откажут. Вот теперь думаю, стоит ли платить за схему участка или поискать другой????

Если пешеходные дорожки не являются элементами обустройства автомобильных дорог, то отказать в выделении участка не могут. Самостоятельные пешеходные тропинки не являются землями общего пользования.
А что значит сомостоятельные? Те которые просто протоптаны? Дело в том, что там они заасфальтированы...

Уважаемый axanet! Не так давно спрашивала у вас по поводу дорожек на участе... После признания прокуратурой отказа администрации незаконным, администрация решила прицепиттся к этим самым дорожкам и прислала мне такой ответ (на фото). Я намерена идти в суд, подскажите, какими статьсями закона можно это опровергнуть? Заранее спасибо!

2016-08-08 17.37.30.jpg - 196kB
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
юрист
Почётный участник
*****




Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 1-11-13
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 8-8-16 в 17:49


Цитата: Исходное сообщение добавлено axanet  
Цитата: Исходное сообщение добавлено Ольга  
Участник Vital, просьба привести Ваши сообщения в соответствие с правилами корректных публичных дискуссий. Я не слежу за перепиской в этой теме, включаюсь только по просьбам читателей. Вполне возможно, вижу не все высказывания. Но по крайней мере измените фрагменты, покрашенные в комментарии http://www.osoboedetstvo.ru/x/viewthread.php?tid=1866&page=269#pid41885, и в будущем удерживайтесь в рамках корректной дискуссии по существу. Если у Вас есть претензии к стилю и лексикону участника под ником юрист, присылайте ссылки.

Уважаемый администратор, полагаю подлежащим удалению 99% ссылок на судебные акты пользователя под ником "юрист" как неоднократно повторяющиеся и умышленно засоряющие ветку форума.

Вы можете чем-либо опровергнуть мои выводы, основанные на этих судебных актах?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
axanet
Почётный участник
*****




Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 15-8-13
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 8-8-16 в 18:02


Цитата: Исходное сообщение добавлено юрист  

Вы можете чем-либо опровергнуть мои выводы, основанные на этих судебных актах?

Выводы не основанные на законе делает суд, а не участник форума, излагающий свои доводы.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
axanet
Почётный участник
*****




Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 15-8-13
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 8-8-16 в 18:23


Цитата: Исходное сообщение добавлено mishurka  

Уважаемый axanet! Не так давно спрашивала у вас по поводу дорожек на участе... После признания прокуратурой отказа администрации незаконным, администрация решила прицепиттся к этим самым дорожкам и прислала мне такой ответ (на фото). Я намерена идти в суд, подскажите, какими статьсями закона можно это опровергнуть? Заранее спасибо!

Пункт 6 ст.39.16 ЗК РФ, на который неправомерно ссылается администрация, не подлежит применению в силу ст.27 ЗК РФ, содержащей исчерпывающий перечень ограничений оборотоспособности земельных участков, в который пешеходные дорожки не входят.
Прошу;
Признать отказ администрации ........ от ....... № ...... со ссылкой на п.6 ст.39.16 ЗК РФ незаконным.
Обязать администрацию ........ предоставить (предварительно согласовать предоставление) .........

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Lesich2003
Новенький
*




Сообщения: 1
Зарегистрирован: 8-8-16
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 8-8-16 в 22:07


Добрый вечер всем форумчанам! У меня такой вопрос: у меня двое детей, один из них инвалид (аутизм). Я проживаю в г. Раменское Московской области. Написала заявление на предоставление земли для Ижс, однако администрация мне отказала. Имеем ли мы право на землю в аренду? Второй вопрос: имеем ли мы право на дополнительную площадь, исходя из диагноза, который входит в список болезней из Постановления правительства № 378 от 16.06.2006г.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Neidrobic
Активный участник
***




Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10-2-15
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 8-8-16 в 22:26


Согласен с Виталом, " Юрист" только засоряет форум! Не каких аргументов не приводит, грузит кучу ссылок... Цель его присутствия на форуме понятна, это вражый диверсант! С одной стороны радует что гады суетятся, с другой мы уже всё это поняли и надобность в нём отпала! Сори "юрист" не чего личного!)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Schery
Активный участник
***




Сообщения: 416
Зарегистрирован: 12-10-14
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 8-8-16 в 22:46


Граждане, если вы хотите добиться чего-то неважно: квартиру или земельный участок, надо изучать и отрицательную судебную практику, чтобы быть готовыми к любому повороту на суде, а не витать в радужных облаках и негодовать на форумчанина с ником "юрист", ведь не сам же он изготавливает эти отрицательные судебные решения.
Положительных то решений, за последние время что-то никто не выложил, у всех отказы.
((Айрис, вас не имею ввиду, я про всех остальных.

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Vital
Почётный участник
*****




Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 10-9-15
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 8-8-16 в 22:54


Цитата: Исходное сообщение добавлено Schery  
Граждане, если вы хотите добиться чего-то неважно: квартиру или земельный участок, надо изучать и отрицательную судебную практику, чтобы быть готовыми к любому повороту на суде, а не витать в радужных облаках и негодовать на форумчанина с ником "юрист", ведь не сам же он изготавливает эти отрицательные судебные решения.
Положительных то решений, за последние время что-то никто не выложил, у всех отказы.
((Айрис, вас не имею ввиду, я про всех остальных.



Я выкладывал представление прокуратуры, в котором она определила доводы Администрации о том что к заявлению о предварительном согласовании предоставления земельного участка не приложен документ свидетельствующий о признании гражданина нуждающимся в улучшении жилищных условий.( Администрация признала свою не правоту!)
Уважаемая Sheri, а почему данный вопрос я должен рассматривать через призму судебной практики?
Более того, в ЗК РФ в новой редакции определен исчерпывающий перечень оснований для отказа - не указанные в ЗК РФ основания, не могут быть применены пр и рассмотрении вопроса касающигося предоставления земельного участка.

На данный момент нет новых определений - которые заслуживали бы обсуждения.

P.S А мы и готовимся общаясь на форуме в том числе и к судебному спору;-)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Schery
Активный участник
***




Сообщения: 416
Зарегистрирован: 12-10-14
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 8-8-16 в 22:59


К сожалению, Вы вообще ничего не видите и не слышите, кроме себя.

((Инвалидом, на сколько я помню является ваша мама, у меня возникает вопрос, что вы вообще делаете на сайте "Особое детство"
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Schery
Активный участник
***




Сообщения: 416
Зарегистрирован: 12-10-14
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 8-8-16 в 23:01


Цитата: Исходное сообщение добавлено Vital  
А мы и готовимся общаясь на форуме в том числе и к судебному спору;-)
вы переливаете из пустого в порожнее, восхваляя axanet и хая юриста.
А воз и ныне там....
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Vital
Почётный участник
*****




Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 10-9-15
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 8-8-16 в 23:01


Цитата: Исходное сообщение добавлено Schery  
К сожалению, Вы вообще ничего не видите и не слышите, кроме себя.

((Инвалидом, на сколько я помню является ваша мама, у меня возникает вопрос, что вы вообще делаете на сайте "Особое детство"


Представляю ее интересы ( если для Вас это не понятно)
Название сайта о чем то мне должно сказать?...
Все мы родом из детства....

Ну Вас то слушать я точно не буду, Вы же номер 2 после юриста:-)

Что привыкли дурачить пожилых и больных людей? А тут не "прокатывает" да?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
 Страницы:  1  ..  264    266    268  ..  521

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики