Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1  ..  18    20    22  ..  521
Автор Тема жильё или земельный участок ребенку - инвалиду
Светлана
Активный участник
***




Сообщения: 288
Зарегистрирован: 17-2-11
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 15-3-11 в 11:07


Цитата: Исходное сообщение добавлено sveta2000m  
А я наняла (по знакомству!) адвоката:-)Второй месяц не может составить уточненное исковое заявление:susp:, одни отговорки, времени на такого клиента как я, у него вообще нет...Надежды, откровенно говоря, на него уже нет, деньги проплачены (половина) а толку ноль...Может кто подскажет, как правильно писать уточненное исковое - как его обозвать правильно уточненное или заявление об изменении исковых требований?



Свелана, Вы обратитесь в прокуратуру с заявлением о том, что Вы желаете ,чтобы прокуратура представляла Вас по вашему делу в суде.Они обязаны это делать, так как у Вас в составе семьи есть ребенок с огранич. возмож.
Работники прокуратуры сами составят все небходимые иски, а вот документы по делу я вам предлагаю собирать вместе с ними.У нас на форуме уже скопилось много информации ,которая может пригадиться вам в суде( выписки из законов, советы юристов форума, самое главное судебные решения).Прокуратура сама захватится за них. В принципе им уже и делать то ничего не надо будет( если следователь умный).
Наши сразу зацепились и сказали: "дак вы за нас всю работу сделали".
Так что смелее идите к ним и просите , а если понадобиться и требуйте представлять Ваши интересы в суде.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
diarti
Активный участник
***




Сообщения: 348
Зарегистрирован: 4-12-10
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 15-3-11 в 11:16


Организатор аукциона в течении ТРЕХ дней обязан известить участников аукциона о своем отказе в проведении аукциона и возвратить участникам аукциона внесенные задатки. В нашем случае речь идет не об отказе от проведения аукциона, а об ОТМЕНЕ аукциона в целях реализации прав гражданина , имеющ.право на первоочер. предоставление земел. участка.

Вы может подумаете, что я сейчас опять вас запутываю, но Вы виедли, сколько судей столько и решений одни трактуют так, другие по-другому.
Я например, понимаю эту фразу "Организатор аукциона в течении ТРЕХ дней обязан известить участников аукциона о своем отказе в проведении аукциона и возвратить участникам аукциона внесенные задатки", что это имеется ввиду 3 дня после публикации об отказе или даже в течение 3-х дней с момента принятия решения об отказе,котрое естественно должно быть принято еще раньше публикации,а публикация должна быть за 15 дней до аукциона, здесь имеется ввиду не в течение 3 дней до аукциона, как ,может быть, вы понимаете.Так как не все из участников могут прочесть публикацию, то организатор лично каждого уведомляет об отказе. К тому же Вы говорите об ОТМЕНЕ.,а ссылаетесь на закон, в котором говорится о трех днях при отказе. ХОтя конечно по-моему это одно и тоже.
Но говорить что это отмена, а не отказ, безусловно, в суде нужно.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Светлана
Активный участник
***




Сообщения: 288
Зарегистрирован: 17-2-11
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 15-3-11 в 11:25


Давйте посмотрим как сейчас сработает наша прокуратура. Они мне сказали , что это нас вообще не должно касаться.Это дело Администрации, как она будет выходить из данного положения, так как заявление которое мы подали не нарушает сроков подачи и решение по нашему вопросу должно быть принято уже через 14 дней.( мне сказали:"мало ли , что они ответят ВАМ, а вот пусть они НАМ ответят и аргументируют свою позицию")
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
diarti
Активный участник
***




Сообщения: 348
Зарегистрирован: 4-12-10
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 15-3-11 в 11:26


Цитата: Исходное сообщение добавлено Светлана  
Давйте посмотрим как сейчас сработает наша прокуратура. Они мне сказали , что это нас вообще не должно НАС касаться.Это дело Администрации, как она будет выходить из данного положения, так как заявление которое мы подали не нарушает сроков подачи и решение по нашему вопросу должно быть принято уже через 14 дней.( мне сказали:"мало ли , что они ответят ВАМ, а вот пусть они НАМ ответят и аргументируют свою позицию")

Хорошо посмотрим. Вот поэтому и надо идти в прокуратуру
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
ЭЛ2001
Активный участник
***




Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14-10-10
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 15-3-11 в 11:44


Цитата: Исходное сообщение добавлено diarti  
Цитата: Исходное сообщение добавлено Светлана  
Давйте посмотрим как сейчас сработает наша прокуратура. Они мне сказали , что это нас вообще не должно НАС касаться.Это дело Администрации, как она будет выходить из данного положения, так как заявление которое мы подали не нарушает сроков подачи и решение по нашему вопросу должно быть принято уже через 14 дней.( мне сказали:"мало ли , что они ответят ВАМ, а вот пусть они НАМ ответят и аргументируют свою позицию")

Хорошо посмотрим. Вот поэтому и надо идти в прокуратуру

А нас прокуратура послала куда подальше.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
ЭЛ2001
Активный участник
***




Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14-10-10
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 15-3-11 в 11:53


Цитата: Исходное сообщение добавлено ЭЛ2001  
Уважаемые форумчане! Я уже спрашивала, но повторюсь еще раз. Я написала два заявления на участок из аукционных и попросила снять его для реализации своего права. Аукцион был 03.03.2011 года. Заявки нужно было присылать до 28.02.2011 года. Письмо в администрацию пришло (по уведомлению) 28.02.2011 года, а устроителю торгов 01.03.2011 года. По результатам торгов, опубликованных на сайте, участок не был снят с аукциона. По нему торги были признанны несостоявшимися, т.к. не поступило заявок. Ответа на свои заявления я еще не получила. Что можно ожидать? Должны ли они мне его отдать? Или я что-то не так сделала?

А в моем случае уже и 14 дней прошло. И тишина!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Светлана
Активный участник
***




Сообщения: 288
Зарегистрирован: 17-2-11
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 15-3-11 в 12:53


Цитата: Исходное сообщение добавлено ЭЛ2001  
Цитата: Исходное сообщение добавлено diarti  
Цитата: Исходное сообщение добавлено Светлана  
Давйте посмотрим как сейчас сработает наша прокуратура. Они мне сказали , что это нас вообще не должно НАС касаться.Это дело Администрации, как она будет выходить из данного положения, так как заявление которое мы подали не нарушает сроков подачи и решение по нашему вопросу должно быть принято уже через 14 дней.( мне сказали:"мало ли , что они ответят ВАМ, а вот пусть они НАМ ответят и аргументируют свою позицию")

Хорошо посмотрим. Вот поэтому и надо идти в прокуратуру

А нас прокуратура послала куда подальше.



Прокуратура не имеет права Вам отказать.Идите смело к гл. прокурору и настаивайте о том, что они обязаны Вас представлять.Они не имеют права отказать семье имеющей в составе ребенка с огранич. возмож-ми( есть категория лиц, которых прокуратура ОБЯЗАНА представлять, в т.ч. и мы) . Если опять откажут, идите в прокуратуру республиканскую.По времени это много не займет.Когда Вы добъетесь,чтоб они Вас представляли, от них и добивайтесь решения всех интересующих Вас вопросов(работайте с ними в тесном контакте, так как они имеют намного больше возможностей чем мы с вами).Пишу так потому, что уже имела опыт обращения в прокуратуру. Первый раз мне тоже попытались отказать, но мы настояли на своих правах, поэтому сейчас мы им прямо заявили:" ВЫ НАС ОБЯЗАНЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ".
На их запросы Администрация дает ответы быстро и самое главное не отписывается.( в ответах они должны обосновать свой отказ).
Прокуратура может выйти в суд с иском еще до того как НАМ придет официальный ответ на наше заявление из Администрации.
Мы сейчас , вместе спредставителем прокуратуры, собираемся обратиться в суд с заявлением о приостановлении всех операций с данным участком до решения нашего вопроса- это называется"Обеспечение иска".
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
sveta2000m
Заслуженный участник
****




Сообщения: 661
Зарегистрирован: 15-8-10
Пользователя нет на форуме

Настроение: Спокойное...

[*] размещено 15-3-11 в 12:55


Цитата: Исходное сообщение добавлено Светлана  

Свелана, Вы обратитесь в прокуратуру с заявлением о том, что Вы желаете ,чтобы прокуратура представляла Вас по вашему делу в суде.Они обязаны это делать, так как у Вас в составе семьи есть ребенок с огранич. возмож.
Работники прокуратуры сами составят все небходимые иски, а вот документы по делу я вам предлагаю собирать вместе с ними.У нас на форуме уже скопилось много информации ,которая может пригадиться вам в суде( выписки из законов, советы юристов форума, самое главное судебные решения).Прокуратура сама захватится за них. В принципе им уже и делать то ничего не надо будет( если следователь умный).
Наши сразу зацепились и сказали: "дак вы за нас всю работу сделали".
Так что смелее идите к ним и просите , а если понадобиться и требуйте представлять Ваши интересы в суде.
Все-таки придется над этим подумать, благо есть время до понедельника...потащусь к прокурору города с тремя детьми, оставить их не с кем...Потом если схожу, отпишусь, что из этого вышло...
А еще у меня такой вопрос - участок должны давать по месту регистрации (т.е. в том же районе города, где прописан) или в любом районе города?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Светлана
Активный участник
***




Сообщения: 288
Зарегистрирован: 17-2-11
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 15-3-11 в 14:18


Вы можете выбрать тот участок, который подходит именно ВАМ в любом районе города.
Это все нужно увязать с программой реабилитации вашего ребеночка( близость к школе, лечебному учереждению,реабилитационному центру,близость проживания ваших родственников и т.д.). У нас тоже спрашивали почему мы выбрали именно эти участок и в Администрации , и в прокуратуре , мы объяснили, что именно по этой причине и они удовлетворились этим ответом.Советую Вам взять справку из полик-ки о состоянии здоровья вашего ребенка со всеми его диагнозами( и основными и сопутствующими)_это тоже поможет Вам .
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
diarti
Активный участник
***




Сообщения: 348
Зарегистрирован: 4-12-10
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 15-3-11 в 14:30


Мы сейчас , вместе спредставителем прокуратуры, собираемся обратиться в суд с заявлением о приостановлении всех операций с данным участком до решения нашего вопроса- это называется"Обеспечение иска".

Спасибо, будем иметь ввиду, что так тоже можно сделать. Только вопрос обеспечение какого иска? который подает прокуратура
на администрацию?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
sveta2000m
Заслуженный участник
****




Сообщения: 661
Зарегистрирован: 15-8-10
Пользователя нет на форуме

Настроение: Спокойное...

[*] размещено 15-3-11 в 15:36


Светлана, спасибо! Напишу все это зачитаю и попрошу приобщить к делу...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Светлана
Активный участник
***




Сообщения: 288
Зарегистрирован: 17-2-11
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 15-3-11 в 18:43


Да именно так .Когда Вы будете подавать иск в суд на Администрацию :либо на отказ о выделении Вам нужного участка, либо о бездействии Администрации( когда они затягивают сроки ),то укажите в конце заявления:
Прошу в обеспечение иска запретить все операции с данным участком( продажа,обмен,аренда и т.д.) - в прокуратуре знают как это нужно правильно написать.Советую Вам обязательно за этим проследить прямо по тексту.
Это даст Вам гарантию, что участок никуда не уйдет до решения Вашего вопроса.
Участок как бы просто арестуют.А вам это и надо. С участком ничего нельзя будет сделать даже если суд будет через месяц.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
diarti
Активный участник
***




Сообщения: 348
Зарегистрирован: 4-12-10
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 15-3-11 в 19:15


Еще раз хочу обратить внимание тех, кому нужны загородные участки. Можно просить не для ИЖС, а для ЛПХ, которые предоставляются по статье 34 ЗК РФ, в этой статье ни слова об аукционах, все гораздо проще. а отличия вот такие
"... дом может быть построен как на земле, предназначенной под личное подсобное хозяйство (ЛПХ), так и под ИЖС. Основным отличием этих двух вариантов будет то, что свое право прописаться в доме, построенном на участке, выделенном под ЛПХ, придется доказывать через суд. Но если прописка не является камнем преткновения, то разницы между двумя этими вариантами нет." Зато выкупить землю под ЛПХ проще, как я уже говорила достаточно построить подсобное помещение и зарегистрировать строение. Главное чтоб земля была в границах населенного пункта
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Светлана
Активный участник
***




Сообщения: 288
Зарегистрирован: 17-2-11
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 15-3-11 в 21:37


А нас прокуратура послала куда подальше.[/rquote]


Мы еще написали обращение в Администрацию Президента ( прямо на сайт президента) и попросили помочь.Сегодня пришел ответ , что наше обращение находиться на рассмотрении в Прокуратуре республики.Вот и пусть подергают нашу Администрацию за нитки еще и с этой стороны.Отвечать то прокуратуре придется сначала губернатору, а губернатор должен ответить Москве.В Москве четко регистрируются все наши обращения.К нам в республику недавно приезжал Астахов ( по правам детей) и прямо на вокзале предъявил нашему руководству ворох обращений граждан по нарушению прав ребенка.Разгром и разбор был такой, что со своих постов повылетали большие люди, даже министр здравоохранения. Так что пишите и туда и рассказывайте о свох похождениях. Увидите, результат все равно будет.Тем более скоро выборы.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Айрис
Заслуженный участник
****




Сообщения: 957
Зарегистрирован: 20-12-08
Пользователя нет на форуме

Настроение: Go ahead!

[*] размещено 15-3-11 в 23:56


Цитата: Исходное сообщение добавлено malaec  
АЙРИС, и всем остальным девчонкам и мальчишкам - а я не поняла а что мы при коммунизме живем? Неужели сейчас в центре любого города нашей великой страны мы имеющие детей-инвалидов имеем право и возможность получить БЕСПЛАТНО!!! земельный участок под строительство жилья да ещё и ПЕРВООЧЕРЕДНО!!! Мне кажется что если и дают такой участок земли, то где-нибудь на самом отшибе любого города, откуда потом только на вездеходе и выедешь и замучаешься потом ребенка в школу возить.


Нам участок дали не в центре города, а в престижном районе, не так уж и далеко от центра, где состоятельные люди нашего города строят себе коттеджи. Выехать оттуда несложно -- дорога есть.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
sveta2000m
Заслуженный участник
****




Сообщения: 661
Зарегистрирован: 15-8-10
Пользователя нет на форуме

Настроение: Спокойное...

[*] размещено 16-3-11 в 08:33


Цитата: Исходное сообщение добавлено Светлана  

Мы еще написали обращение в Администрацию Президента ( прямо на сайт президента) и попросили помочь.Сегодня пришел ответ , что наше обращение находиться на рассмотрении в Прокуратуре республики.Вот и пусть подергают нашу Администрацию за нитки еще и с этой стороны.Отвечать то прокуратуре придется сначала губернатору, а губернатор должен ответить Москве.В Москве четко регистрируются все наши обращения.К нам в республику недавно приезжал Астахов ( по правам детей) и прямо на вокзале предъявил нашему руководству ворох обращений граждан по нарушению прав ребенка.Разгром и разбор был такой, что со своих постов повылетали большие люди, даже министр здравоохранения. Так что пишите и туда и рассказывайте о свох похождениях. Увидите, результат все равно будет.Тем более скоро выборы.
Я написала письмо президенту РФ, по Вашему примеру. В прокуратуру звонила, сказали придти в понедельник с утра - а я думала там каждый день обиженных принимают... К уполномоченному по правам ребенка тоже надо бы, не знаю хватит ли сил... А Вам в течение какого времени ответили?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
sveta2000m
Заслуженный участник
****




Сообщения: 661
Зарегистрирован: 15-8-10
Пользователя нет на форуме

Настроение: Спокойное...

[*] размещено 16-3-11 в 09:36


Цитата: Исходное сообщение добавлено diarti  
Кстати о выкупе земли, слышала с 1 января 2012 года выкупная цена бует равна кадастровой стоимости

Вот-вот, надо торопиться, кадастровая цена сильно выросла...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Светлана
Активный участник
***




Сообщения: 288
Зарегистрирован: 17-2-11
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 16-3-11 в 10:15


[/rquote]Я написала письмо президенту РФ, по Вашему примеру. В прокуратуру звонила, сказали придти в понедельник с утра - а я думала там каждый день обиженных принимают... К уполномоченному по правам ребенка тоже надо бы, не знаю хватит ли сил... А Вам в течение какого времени ответили?[/rquote]


Светлана мы написали 28февраля,а вчера нам пришел ответ, что наше обращение находится уже в Прокуратуре нашей республики.
Вы напишите снова,укажите ,что писали и не получили никакого ответа.Еще я бы написала в Вашем случае :
Уважаемый Президент.
Законы,которые принимает партия власти , как я понимаю принимаются для людей, для улучшения их людей (среди них нимало людей с огранич. возм. и детей с орган. возм.) В основном представители власти -члены партии "Единая Россия",партии власти.
Почему же они самые первые не желают исполнять законы, принимаемые этой же властью!?
Включите эти слова в свое новое обращение и поверьте Вам ответят обязательно.
А везде,куда будете обращаться в дальнейшем, обязательно говорите, что Вы написали Президенту.
Заметите, результат будет.

И в прокуратуру Вы можете придти в любой день.Еще чего придумали День открытых дверей устроили.Придите и скажите: Напишу на Вас жалобу в Республиканскую прокуратуру ,сразу примут.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
diarti
Активный участник
***




Сообщения: 348
Зарегистрирован: 4-12-10
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 16-3-11 в 10:54


Законы,которые принимает партия власти , как я понимаю принимаются для людей, для улучшения их людей (среди них нимало людей с огранич. возм. и детей с орган. возм.) В основном представители власти -члены партии "Единая Россия",партии власти. Почему же они самые первые не желают исполнять законы, принимаемые этой же властью!?
Согласна, обязательно включайте эти слова. А еще просите чтобы наконец приняли закон, дополняющий ЗК,чтобы устранить противоречие ЗК и закона о поддержке инвалидов. А то принимают земельный кодекс,по сути основной закон, регулирующий земотношения, а с имеющимися законами, их касающимися, не согласовывают.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
sveta2000m
Заслуженный участник
****




Сообщения: 661
Зарегистрирован: 15-8-10
Пользователя нет на форуме

Настроение: Спокойное...

[*] размещено 16-3-11 в 16:56


Это конечно все клево - только в последнее время все больше поправок президента, отменяющих льготы для инвалидов...Уже отменили бесплатный автомобиль, ограничили оплату ТСР. Вы не в курсе, чтоли? Сдается мне и льготу по земельным участкам тоже скоро отменят. Таким образом принимая закон, устраняющий противоречие между ФЗ "О соцзащите инвалидов" и ЗК. Тут на форуме как раз выкладывали письмо "оттуда", неужели не читали? Так что все согласуют, не переживайте, diarti...Ха-ха-ха. Сама написала президенту, сама думаю: а не вышло бы мне боком...Вот примут закон о ювенальной юстиции и у тех, кто захочет рыпаться, как мы с Вами, просто отнимут детей и все. И будут нам льготы по полной программе...Уже вообще все отняли-медицину (лечение только за деньги можно получить, и то надо спецов поискать днем с огнем, бесплатные лекарства - миф), реабилитацию (бесплатная-полная фигня), ТСР (кому нужны эти убогие бесплатные ходунки и коляски???), санкурлечение (это в каких же санаториях у нас в России ДЦП лечат?) и т.д. и т.д. Недогляд остался к сожалению - ЗЕМЛЯ...Эхххх, недоработали...Но ничего, доработают...
Звиняйте, это было лирическое отступление, не надо это обсуждать, лучше давайте работать над своим счастьем дальше. Только не спорьте со мной, я Вас умоляю, я все равно останусь при своем, проверенном личным опытом и кошельком, мнении.
Светлана, если уже так с прокуратурой началось, не хочу вкладывать 80% своих усилий в то, что принесет всего лишь 20% успеха. Работу я за них сделала уже почти всю, зачем они мне? Не пойду я к ним сама, сил нет на это (и денег на такси чтоб с тремя малолетними детьми туда-сюда мотаться), вот если президент их расшевелит по моему заявлению - респект ему будет и уважуха, тогда проголосую на выборах за ЕР (потом, если захочу). Еще с прокуратурой я не боролась, нафиг надо...Неа, тут я несознательная! Клеймите меня позором:yes:...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Слава
Участник
**




Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16-9-10
Откуда: Центр
Пользователя нет на форуме

Настроение: боевое

[*] размещено 16-3-11 в 18:11


Цитата: Исходное сообщение добавлено sveta2000m  

..Только в последнее время все больше поправок президента, отменяющих льготы для инвалидов...Уже отменили бесплатный автомобиль, ограничили оплату ТСР. Вы не в курсе, чтоли? Сдается мне и льготу по земельным участкам тоже скоро отменят. Таким образом принимая закон, устраняющий противоречие между ФЗ "О соцзащите инвалидов" и ЗК. Тут на форуме как раз выкладывали письмо "оттуда", неужели не читали? ...


Вот об этом я и думаю: ВОТ-ВОТ примут поправки или изменения к ФЗ-181. Им и так на нас начхать, и на этот Закон.
С Московском регионе участок и сейчас никогда не дадут - судью очень мудрые ,работают с определенными установками со стороны властьпридержащих. Читайте судебную практику на форуме!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
mag79
Участник
**




Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14-3-11
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 16-3-11 в 18:48


Светлана,пришлите, пожалуйста, образцы заявлений на участок с учетом всех поправок . Спасибо! mag_79@inbox.ru
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
atakli
Участник
**




Сообщения: 85
Зарегистрирован: 6-4-07
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 17-3-11 в 05:29


и мне тоже если можно
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Наталья0607
Участник
**




Сообщения: 52
Зарегистрирован: 8-3-11
Откуда: Пермский край
Пользователя нет на форуме

Настроение: боевое!!!

[*] размещено 17-3-11 в 06:17


Цитата: Исходное сообщение добавлено Слава  
Цитата: Исходное сообщение добавлено sveta2000m  

..Только в последнее время все больше поправок президента, отменяющих льготы для инвалидов...Уже отменили бесплатный автомобиль, ограничили оплату ТСР. Вы не в курсе, чтоли? Сдается мне и льготу по земельным участкам тоже скоро отменят. Таким образом принимая закон, устраняющий противоречие между ФЗ "О соцзащите инвалидов" и ЗК. Тут на форуме как раз выкладывали письмо "оттуда", неужели не читали? ...


Вот об этом я и думаю: ВОТ-ВОТ примут поправки или изменения к ФЗ-181. Им и так на нас начхать, и на этот Закон.
С Московском регионе участок и сейчас никогда не дадут - судью очень мудрые ,работают с определенными установками со стороны властьпридержащих. Читайте судебную практику на форуме!


Пока не приняли нужно действовать;-)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
sveta2000m
Заслуженный участник
****




Сообщения: 661
Зарегистрирован: 15-8-10
Пользователя нет на форуме

Настроение: Спокойное...

_1.gif размещено 17-3-11 в 10:24


работаем, работаем, девочки и мальчики!:glass::-D
Путину тоже письмо написала, несмотря ни на что...про несоблюдение законов членами партии власти тоже написала, он как раз у них главный, посмотрим, что из этого выйдет...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
 Страницы:  1  ..  18    20    22  ..  521

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики