Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Ищем друзей
Vakares
Новенький
*




Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21-6-11
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 21-6-11 в 01:50
Ищем друзей


Мы живем в С-Петербурге,сыну 12 лет, очень не хватает общения со сверстниками.Мы контактные,общительные,закончили третий класс массовой школы,учимся по индивидуальной программе.Будем рады всем.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Надя и Сахарок
Активный участник
***




Сообщения: 267
Зарегистрирован: 26-7-09
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 18-7-11 в 19:20


Вот тут особые мамы с питера общаются http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36

Еще есть такой ресурс http://www.vnesotsiuma.ru/

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Надя и Сахарок
Активный участник
***




Сообщения: 267
Зарегистрирован: 26-7-09
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 18-7-11 в 19:21


Да. Мы тоже кстати ищем. 5 лет. Москва. ЮЗАО. Речи почти нет. Активные. Любим побегать и вообще быть в компании.

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Alexsa
Новенький
*




Сообщения: 1
Зарегистрирован: 5-9-11
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 5-9-11 в 16:10


Всем добрый вечер. Мы новенькие на форуме, живем в Москве ,моему сыну 3 года и 7 мес.Диагноз Аутизм. Ищем друзей.Активные, любим бегать, играть в догонялки.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Юлия73
Участник
**


Аватар


Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20-5-11
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 8-10-11 в 11:05


Здравствуйте, мы из московской области (рядом м.домодедовская). Мальчик 4 лет, слабослышащий, с аппаратами, зпрр - немного говорит. Любит детские площадки, паровозы, конструкторы. Шумный. ;-)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
мамаПоли
Модератор
******


Аватар


Сообщения: 642
Зарегистрирован: 28-12-06
Откуда: РФ, Москва, ЮЗАО
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 14-10-11 в 11:07


МЫ из ЮЗАО. Скоро 15 лет. Правда, сейчас в основном с Полей гуляет няня - я работаю...



\"Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать.\" (Коко Шанель)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Maria
Участник
**




Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15-10-11
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 15-10-11 в 18:03


Мы тоже ищем друзей. Живем в ЮЗАО. Сыну 9 лет, аутичные черты, речь в порядке, проблемы с восприятием, с моторикой, с общением, друзей нету.:no:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
мамаПоли
Модератор
******


Аватар


Сообщения: 642
Зарегистрирован: 28-12-06
Откуда: РФ, Москва, ЮЗАО
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 15-10-11 в 18:54


Цитата: Исходное сообщение добавлено Надя и Сахарок  
Да. Мы тоже кстати ищем. 5 лет. Москва. ЮЗАО. Речи почти нет. Активные. Любим побегать и вообще быть в компании.

Цитата: Исходное сообщение добавлено Maria  
Мы тоже ищем друзей. Живем в ЮЗАО. Сыну 9 лет, аутичные черты, речь в порядке, проблемы с восприятием, с моторикой, с общением, друзей нету.:no:

Хотите, пишите в личку более подробные координаты, или телефоны. Будем связываться и может встретимся. Раз один округ - вдруг мы где-то совсем близко?




\"Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать.\" (Коко Шанель)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
evge30
Участник
**




Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30-8-11
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 1-11-11 в 20:31


А мы в СЗАО,разговариваем,слышим,понимаем,но с трудом.Так что мы очень даже перспективные,нам 6.5 лет.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Надя и Сахарок
Активный участник
***




Сообщения: 267
Зарегистрирован: 26-7-09
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 9-11-11 в 00:29


Цитата: Исходное сообщение добавлено мамаПоли  
Цитата: Исходное сообщение добавлено Надя и Сахарок  
Да. Мы тоже кстати ищем. 5 лет. Москва. ЮЗАО. Речи почти нет. Активные. Любим побегать и вообще быть в компании.

Цитата: Исходное сообщение добавлено Maria  
Мы тоже ищем друзей. Живем в ЮЗАО. Сыну 9 лет, аутичные черты, речь в порядке, проблемы с восприятием, с моторикой, с общением, друзей нету.:no:

Хотите, пишите в личку более подробные координаты, или телефоны. Будем связываться и может встретимся. Раз один округ - вдруг мы где-то совсем близко?


Близко, тока дети совсем совсем разные) Хотя может это не помеха? Мы на Чаломея, но в принципе мобильные
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Надя и Сахарок
Активный участник
***




Сообщения: 267
Зарегистрирован: 26-7-09
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 25-4-12 в 15:19


Весна.. Не хотим заниматся, хотим тусоватся)
Друзья для 5 летнего СДВГ с ОНР1, где вы....:8-0:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Наталья 72
Участник
**




Сообщения: 4
Зарегистрирован: 1-5-12
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 2-5-12 в 12:29


Доброго дня,девочки! Сынульке моему 9. Домучали 1й класс в коррекции 7го вида. С горем пополам:-)Живем в Каснодарском крае,в Ейске. с друзьями проблема,тоскует. вопрос-просьба:есть возможность переехать в Ростов-на-Дону исключительно ради сына,стоит? Cорентируйте.если можно, по стоящим образовательным учереждениям с 7видом Мы плохо говорящие аутисты Цифры,буквы-истерика Но"взорву школу"-говорит правильно.по крайней мере понять можно:-) прогнозы врачей обнадеживают,говорят-нужно время,а школа выпихивает в УО Других вариантов в Ейске нет!!!!!!!!Ростовчане-ОТЗОВИТЕСЬ!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Надя и Сахарок
Активный участник
***




Сообщения: 267
Зарегистрирован: 26-7-09
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 2-5-12 в 19:53


Цитата: Исходное сообщение добавлено Наталья 72  
Доброго дня,девочки! Сынульке моему 9. Домучали 1й класс в коррекции 7го вида. С горем пополам:-)Живем в Каснодарском крае,в Ейске. с друзьями проблема,тоскует. вопрос-просьба:есть возможность переехать в Ростов-на-Дону исключительно ради сына,стоит? Cорентируйте.если можно, по стоящим образовательным учереждениям с 7видом Мы плохо говорящие аутисты Цифры,буквы-истерика Но"взорву школу"-говорит правильно.по крайней мере понять можно:-) прогнозы врачей обнадеживают,говорят-нужно время,а школа выпихивает в УО Других вариантов в Ейске нет!!!!!!!!Ростовчане-ОТЗОВИТЕСЬ!


http://forum.rostovmama.ru/index.php/board,125.0.html
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Qska
Участник
**




Сообщения: 4
Зарегистрирован: 4-5-12
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 4-5-12 в 22:08


А мы с Юго-Западной. Девочка 8 лет. У нас проблемы с горлом.. с друзьями тоже не сложилось....
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Андрей77
Новенький
*




Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20-8-12
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 21-8-12 в 06:58


Всем привет, живем в СВАО рядом с м.Ботанический сад, девочка 10 лет, диагноз ЗПР, надомное обучение в общеобразовательной школе, перешли в 4 класс, девочка очень общительная и коммуникабельная, не хватает общения, с ребенком сейчас занимается няня, я работаю, мамы у нас нет.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Клава
Участник
**




Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23-1-09
Пользователя нет на форуме

Настроение: Доброжелательное

[*] размещено 16-10-12 в 14:45


Дорогие друзья!!!
Мы живем заграницей, дочке 11 лет, и нам очень не хватает общения со сверстниками. Мы тоже очень контактные,общительные, закончили третий класс массовой школы.Будем рады всем.Хотим иметь друзей по переписке и общаться со сверстниками. Испытываем острый дефицит в общении с русскоязычными девочками и мальчиками.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
angeloshka
Активный участник
***


Аватар


Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11-11-09
Откуда: Москва, СВАО, ЦАО
Пользователя нет на форуме

Настроение: Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!

[*] размещено 22-10-12 в 09:34


Мы в ЦАО, СВАО. Сыну 10, не говорит, коррекционная школа 8 вида. 3 класс. Друзей нет, не хватает общения, коммуникабельеный.





Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Maria
Участник
**




Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15-10-11
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 11-8-13 в 15:18


Сыну 11 лет. Проживаем в ЮЗАО. Учится в 4 классе на семейной форме обучения. Друзей нет. Общаться хочет, но пока не сложилось.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
SW -Sweta 1975
Участник
**




Сообщения: 92
Зарегистрирован: 9-8-13
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 11-1-14 в 20:47


Сыну Диме скоро 14 лет.Передвигается только по квартире.Третий год на дом.обучении.Малообщительный с чужими людьми.Родственники ,у которых есть дети, вычеркнули его из жизни,запретили своим детям с ним общаться,хотя имеют пед.образование.Может кто-нибудь из ребят захочет с ним общаться,можно по скайпу.Он большую часть времени из-за недостатка общения проводит за компьютером,ещё увлекается электронным конструированием.dmitry.gredyakin@yandex.ru
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
alidada
Новенький
*




Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21-3-11
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 30-9-14 в 00:57


Доброй ночи! Меня зовут Мария, сына - Илья. Живем мы на юге Москвы, в Бирюлево. Зато приехать можем в любое место ;-) В школу мы только "устраиваемся". Мальчику 8 лет, разговаривает выборочно (если понравились...), может замолчать (если вы распрашивающая дама...). Активные и пассивные игры на улице/в помещении у нас на вооружении. А с общением трудности : нет богатого опыта, хотя на даче с соседскими мальчишками более-менее получается. Да и поведение "обычных" мальчишек (без наших проблем и диагнозов), по-моему мнению, не всегда "на ура" может восприниматься со стороны - даже с моей стороны!!! Бываем в общественных местах, парках/выставках/музеях. Другой вопрос, что он из этого "выносит", но я считаю, что ограничить его жизнь стенами квартиры "всегда успеется", а пока надо жить и будить интересы, показывать новое.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
chrischris
Новенький
*




Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23-6-15
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 23-6-15 в 15:41


Здравствуйте, сыну почти 5, диагноз онр, зпр, эхолалия, за счет этого проблемы с коммуникацией, хотелось бы найти друзей. Мальчик активный, любит бегать, прыгать, потихоньку начинает общаться с детками, как умеет. Мы из новой Москвы, Щербинка. Пишите, буду рада пообщаться, да и встретится, если не далеко.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
edelveys21
Новенький
*




Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29-10-15
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 29-10-15 в 22:15


Добрый вечер! У моих детей нет диагнозов,но мы хотим общаться . я очень хочу чтобы мои дети знали и видели,что есть разные люди,с разными способностями и умениями.Чтг каждый человек интересен по-своему.В нашем обществе,к сожалению,принято или шептать за спиной или жалостливо сочувствовать.А дети ,пока они маленъкие,конечно,находят общий язык.У нас есть маленький опыт такого общения,хотим ещё друзей.Правда.Искренне.Моим 4,5 и 2,5.Активные и доброжелательные.Очень любят дружить.Мы в Москве.Бабушкинская,Медведково.Вдруг вы тоже тут.Давайте дружить.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Мария Валентиновна
Новенький
*




Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10-11-15
Откуда: Железнодорожный Московская обл.
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 10-11-15 в 19:57


Здравствуйте. Я Мария,сынуля Игорёк. Нам 13 лет. Друзей нет,а так хочется. Ребёнок очень общительный. Проживаем в Подмосковье,в городе Железнодорожный,но можем в выходные и в Москву приезжать.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
людмилм
Участник
**




Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26-1-16
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 27-1-16 в 22:06


А я живу в Минске. Сыну 4,3 года. Аутизм, речь есть. Будете проездом, всех приглашаю в гости. Пишите мне, делитесь своим материнским опытом. Буду очень благодарна.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Erista
Участник
**




Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12-2-14
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 26-6-16 в 11:21


Цитата: Исходное сообщение добавлено edelveys21  
Добрый вечер! У моих детей нет диагнозов,но мы хотим общаться . я очень хочу чтобы мои дети знали и видели,что есть разные люди,с разными способностями и умениями.Чтг каждый человек интересен .

Очень приятно осознавать, что общество не отворачивается, а готова общаться и помогать. спасибо вам за это.




Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики