Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1  2  
Автор Тема Няня для особого ребенка
оля мама кирилла
Участник
**




Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26-3-09
Откуда: москва
Пользователя нет на форуме

Настроение: бодрое

[*] размещено 15-12-09 в 23:28


и я ищу няню для своего аутенка на три раза в неделю с 16,17 до 21 часа тк с бабушками туго, на 20000 рублей. Но приходят тети которые на него смотрят как баран на новые ворота и начинают либо меня жалеть либо чего то советовать - ахинею всякую. а сами даже не поинтересуются что такое аутизм, что б хоть как то понимать суть да дело, да им и не надо. Главное чтоб халява и денег побольше. И таких простите дур я уже видела перевидела.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
oksanka
Заслуженный участник
****


Аватар


Сообщения: 586
Зарегистрирован: 5-11-09
Откуда: Москва ЮВАО
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 16-12-09 в 08:50


Цитата: Исходное сообщение добавлено оля мама кирилла  
и я ищу няню для своего аутенка на три раза в неделю с 16,17 до 21 часа тк с бабушками туго, на 20000 рублей. Но приходят тети которые на него смотрят как баран на новые ворота и начинают либо меня жалеть либо чего то советовать - ахинею всякую. а сами даже не поинтересуются что такое аутизм, что б хоть как то понимать суть да дело, да им и не надо. Главное чтоб халява и денег побольше. И таких простите дур я уже видела перевидела.

а Вы как ищете? поделитесь опытом...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Nata
Почётный участник
*****




Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 11-4-09
Пользователя нет на форуме

Настроение: за тучами есть солнце!

[*] размещено 16-12-09 в 16:34


Оля мама кирилла, а студентов - недоучившихся дефектологов, психологов Вы не пробовали? Им-то как раз очень интересно - узнать, опыт приобрести, да еще и платить будут?
В институтах, готовящих таких спецов, не спрашивали?









Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Aqua
Участник
**




Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19-12-08
Откуда: Севастополь
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 21-12-09 в 11:05


У нас года 4-5 подряд, когда Никите было лет 5 приходили девочки-пятикурсницы. Одна получила диплом - ушла, другая приходит. В их обязанности входило общаться и гулять. Разные девочки были - у одной её учебник порвал, когда не видела. Другая только телек смотрела, да телефон не успевали оплачивать. С третьей всех родственников обошёл, даже жениха знал, но это я от неё же и узнавала, т.к. Никита неговорящий. А я и не против была, хорошо даже, столько людей в его жизни!
Особенно одна девочка запомнилась - Соня, истинный педагог. Многому его научила, занималась с ним, тоже водила его домой, встречалась с друзьями. Подруги спрашивали - "А ты его не боишься?" "Нет, он такой же ребёнок"- отвечала она. Домой привела, мама спрашивает - "А что с ним делать-то?" "Что делать - корми. Чем-чем? Да что сама ешь, то и ему давай". Но Соня вообще человек отзывчивый по жизни. То котёнка из подъезда к кому-нибудь пристроит, то щенка брошенного себе заберёт. Вообще-то она и не дефектолог, а учитель английского языка. Очень светлая наша Соня сейчас несёт свой свет другим детям в школе.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
oksanka
Заслуженный участник
****


Аватар


Сообщения: 586
Зарегистрирован: 5-11-09
Откуда: Москва ЮВАО
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 21-12-09 в 21:27


а мне что-то страшно студентов звать... ни опыта, ни (частенько) пока еще мозгов... такого понаворотить могут! тут взрослому-то страшно доверить, потому что и взрослые разные... эх... :weep:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Aqua
Участник
**




Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19-12-08
Откуда: Севастополь
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 22-12-09 в 20:31


Цитата: Исходное сообщение добавлено oksanka  
а мне что-то страшно студентов звать... ни опыта, ни (частенько) пока еще мозгов... такого понаворотить могут! тут взрослому-то страшно доверить, потому что и взрослые разные... эх... :weep:

Надо пробовать. У нас после студенток взрослые женщины были, тоже разные. Некоторые студентки лучше этих нянь в разы! Во всяком случае, Никиту не обижали. А вот с возрастной женщиной оставался, так потом замечать стала, подойдёшь сзади неожиданно, он руками голову закрывает. А ребёнок-то неговорящий, вот и агрессия потом... Сейчас ему вообще няню не найдёшь, 14 лет уже. Да и не ищем. Если няня более-менее, начинает из меня верёвки вить. Ой, устала от всего этого, сейчас втроём справляемся - я, папа и бабушка. Никита стал покладистее, добрее, что ли.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
oksanka
Заслуженный участник
****


Аватар


Сообщения: 586
Зарегистрирован: 5-11-09
Откуда: Москва ЮВАО
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 22-12-09 в 20:56


мой тоже закрывался... и вообще у него до сих пор глаза на мокром месте - чуть что сразу в слёзы!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
OSA
Новенький
*




Сообщения: 1
Зарегистрирован: 7-7-10
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 7-7-10 в 19:04


Очень нужна няня для ребенка с ДЦП, 2 года, район Матвеевка, на 5 дней в неделю
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
natali
Активный участник
***


Аватар


Сообщения: 346
Зарегистрирован: 3-12-09
Пользователя нет на форуме

Настроение: Переменчивое.

[*] размещено 9-7-10 в 13:08


А Вы попробуйте написать такие объявления,в том районе,где сами живете,возможно,Ваша няня живет где-то рядом.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
feel
Участник
**




Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19-1-09
Откуда: мск
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 2-8-10 в 13:59


а я вот сейчас устроилась няней к особому ребенку)
три года назад искала себе такую работу, но не нашла, а теперь вот работа сама меня нашла))
немножко волнуюсь: с ребенком еще не знакома, но настрой хороший))
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
mousel
Участник
**




Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15-1-09
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 1-9-10 в 15:12


Ищу няню для дочки 3г.5 мес.-особый ребенок-на 2-3 дня в неделю с 9 до 19 часов.Живем м.Царицыно,Кантемировская.Очень надо!!!Звоните 8-905 533-98-16
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Криси
Участник
**




Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15-10-08
Откуда: Москва, СВАО
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 11-9-10 в 08:33


Цитата: Исходное сообщение добавлено оля мама кирилла  
и я ищу няню для своего аутенка на три раза в неделю с 16,17 до 21 часа тк с бабушками туго, на 20000 рублей. Но приходят тети которые на него смотрят как баран на новые ворота и начинают либо меня жалеть либо чего то советовать - ахинею всякую. а сами даже не поинтересуются что такое аутизм, что б хоть как то понимать суть да дело, да им и не надо. Главное чтоб халява и денег побольше. И таких простите дур я уже видела перевидела.
Могла бы предложить себя в качестве няни))) Если конечно не опоздала))) Образование педагогическое, а опыта со своими детьми набрала(один из которых аутёнок) Вечер у меня свободный, такой вот график и ищу.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
feel
Участник
**




Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19-1-09
Откуда: мск
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 1-10-10 в 15:52


а у меня не получилось, к сожалению...
ищу работу
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
angeloshka
Активный участник
***


Аватар


Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11-11-09
Откуда: Москва, СВАО, ЦАО
Пользователя нет на форуме

Настроение: Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!

[*] размещено 1-10-10 в 16:28


Цитата: Исходное сообщение добавлено feel  
а у меня не получилось, к сожалению...
ищу работу

А почему? можно в личку. Дело в том, что мне в скором времени няня понадобится. Какие ваши условия?






Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
feel
Участник
**




Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19-1-09
Откуда: мск
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 1-10-10 в 18:08


Цитата: Исходное сообщение добавлено angeloshka  
Цитата: Исходное сообщение добавлено feel  
а у меня не получилось, к сожалению...
ищу работу

А почему? можно в личку. Дело в том, что мне в скором времени няня понадобится. Какие ваши условия?

ответила в личку.
не получилось потому, что характер не тот( нет твердости:-) я учусь на дефектолога, мне опыт очень важен, к тому же с предыдущим особым ребенком я как раз сработалась хорошо.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
hautomyaki
Новенький
*




Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16-1-11
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 16-1-11 в 19:24


Хочу себя предложить на роль няни или дефектолога для отдельных занятий..)
По специальности я учитель началных классов, коррекционный педагог. В общеобразовательной школе работала почти 3 года.
Сейчас зканчиваю факультет специальной педагогики (т.е. дефектологический), учусь на семинаре по Лечебной педагогике и хожу волонтёром в центр Турмалин.
Буду рада пригодиться. Хотя, если чесно, такой опыт в первую очередь очень важен для меня самой.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
antoninka
Участник
**




Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31-8-08
Откуда: москва
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 23-1-11 в 00:40


Цитата: Исходное сообщение добавлено hautomyaki  
Хочу себя предложить на роль няни или дефектолога для отдельных занятий..)

Буду рада пригодиться. Хотя, если чесно, такой опыт в первую очередь очень важен для меня самой.


Заинтересовало ваше сообщение. Позвоните пож-та 8-926-5356971 или 338-99-90 Нина
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
лена-елена
Новенький
*




Сообщения: 1
Зарегистрирован: 8-6-11
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 9-6-11 в 11:10
няня


здравствуйте меня зовут елена мне 33 года россиянка ищу работу няней на полный рабочий день 5-дней в неделю, или вахтовым методом. москва- московская обл. хотелось-бы работать с особым ребенком так как есть опыт работы с дцп около 2.5 лет работала по методике Глена Домана.также есть опыт работы и с обычными детками. сот 8-926-325-99-94 елена.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ольга
Администратор
Тема объединена
9-6-11 в 11:42
Евдокия
Участник
**




Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18-11-12
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 19-11-12 в 16:15


Предлагаю себя в качестве няни на субботу, воскресенье. 36 лет. Проживаю в районе площади Соловецких юнг.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ольга
Администратор
*********




Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 15-11-06
Откуда: Москва
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 19-11-12 в 18:58


Цитата: Исходное сообщение добавлено Евдокия  
Предлагаю себя в качестве няни на субботу, воскресенье. 36 лет. Проживаю в районе площади Соловецких юнг.
Евдокия, а Вы в каком городе, уточните, пожалуйста? А то читатели форума живут по всей карте России :-)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Евдокия
Участник
**




Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18-11-12
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 20-11-12 в 08:59


Предлагаю себя в качестве няни на субботу-воскресенье. Проживаю в Москве в районе пл. Соловецких юнг.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
КолинаМама
Участник
**




Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16-2-13
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 16-2-13 в 22:08


Здравствуйте, девочки! Я тоже мама особого ребенка. Моему сыну 8 лет, в этом году пошел в первый класс в кор. школу 8 вида. Аутичен. Замужем,не работаю, материально сложно стало. Могу подработать няней, правда только по выходным и праздникам, потому как сами без бабушек, ребенок полностью на мне. Живу в Чертаново-Южное, ст. м. Ул. Ак. Янгеля. Образование медицинское, есть опыт работы. Буду рада общению с вами и помочь кому смогу.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Alexandra5577799
Новенький
*




Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21-2-17
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 21-2-17 в 22:47


Добрый вечер!
Ищем воспитателя-тьютора для мальчика-аутиста 9 лет. График работы 5 дней в неделю на полный рабочий день, время работы оговаривается при личной беседе. Опыт работы с детьми-аутистами обязателен. Оплата по договоренности.
89031117177 Наталья
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ksenya
Новенький
*




Сообщения: 1
Зарегистрирован: 5-5-18
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 5-5-18 в 11:11


Предлагаю себя в качестве поведенческого терапевта, тьютор для детей с РАС и сочетанными диагнозами. Длительный опыт работы в семье, пребывание с ребёнком полный рабочий день.
Сопровождение на прогулках, в поездках, при проведении процедур.
Работа по коррекции поведения, применение методик снижения поведения, ведение программы по ABA терапии ( поведенческий анализ), введение альтернативной коммуникацией PECS, работа с ребёнком по программе сенсорной интеграции ( предварительно составленной специалистом по сенсорной интеграции). Совмещение различных развивающих методик.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Paulina Sun
Участник
**




Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27-7-18
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 27-7-18 в 15:55


Добрый день! Меня зовут Полина и я очень люблю детей! Живу в Саратове. Совсем недавно мне посчастливилось поработать в семье с особым ребёнком с РАС. Семья переехала, а я теперь ищу постоянную работу няней только с такими ребятами. Надо сказать, что тему особенного детства я изучаю уже достаточно давно и у меня есть большой опыт (успешный) занятий с разными детками, а няней я работаю на протяжении трех лет. Я добрая, активная и понимающая, могу проявить твёрдость, где это необходимо. Детей я принимаю любыми и подстраиваюсь под их особенности. Мою подробную анкету можно посмотреть на сайте НашаНяня ру:
https://www.nashanyanya.ru/nanny.asp?ID=356762
Звоните, пишите, спрашивайте.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
 Страницы:  1  2  

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики