Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Розовый талон на лечение от Департамента Здравоохранения
Галина
Заслуженный участник
****


Аватар


Сообщения: 861
Зарегистрирован: 9-11-06
Пользователя нет на форуме

Настроение: :)

[*] размещено 13-5-11 в 19:29
Розовый талон на лечение от Департамента Здравоохранения


Мы москвичи.
В прошлом году ребенку под наркозом лечили зубы на Сходненской, в 41-й детской стоматологии. Сказать "полечили" можно только с огромной натяжкой, потому что после 2х (!) наркозов, общей сложностью почти 3 часа пролечили пульпитный зуб и пломба через 3 месяца вылетела! :-[]:-[] Мы, по горячим следам, сразу же запломбировали этот зубик в частной стоматологии (была такая возможность).
Теперь вновь у ребенка пульпит. Лечиться без наркоза его невозможно уговорить (аутизм), поэтому опять нужно лечение с наркозом.:-(
В 41-ю поликлинику я ни за какие коврижки не поеду.
Позвонила на Вучетича, в стоматологический комплекс при мед.университете. В регистратуре мне сказали, что бесплатное лечение ребенка-инвалида возможно лишь при наличии розового талона из Департамента Здравоохранения и никак иначе, все остальное - только платно.
нашла в интернете информацию про эти розовые талоны: http://www.vesti.ru/doc.html?id=411945 и ужаснулась...:oh:
Во-первых столько времени выстаивать в очередях у меня нет возможности - ребенка не с кем оставить.
А во вторых, неужели это правило и на москвичей распространяется??
Где же в таком случае лечить ребенка??
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики