Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Помогите ВЕЛИКАНУ!!!!
Dorime
Участник
**




Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13-8-10
Пользователя нет на форуме


_1a.gif размещено 12-4-11 в 18:49
Помогите ВЕЛИКАНУ!!!!


Здравствуйте, уважаемые форумчанки и форумчане!!! Я сегодня с огромной просьбой. Но не для себя. Сейчас вкратце расскажу, в чем дело. Сегодня на работе от одной из сослуживиц узнала, что у нее есть подруга, мать троих детей. И вот средний сын, 17-ти лет от роду – аутист. Но то, что он аутист – еще полбеды. Настоящая проблема для семьи состоит в том, что он – аутист-великан. Да-да, именно так. Рост – 2 метра 5 см, вес – 120 кг, размер обуви – 48 – 50. Причем все это осложняется тем, что у него очень высокий подъем, мерять стопу родителям не дает, кроссовки, которые ему налезают – 34 см в длину в подошве. Но обувь должна быть не только длинной – а именно и широкой очень. И расшнуровываться по самое не могу, иначе нога не пролезет. Далее, по одежде – в принципе начиная от нижнего белья, заканчивая верхней одеждой – у парня почти нечего надеть. Но и тут проблема – не выносит воротов, то есть – тенниски, водолазки – он от них впадает в уныние. Только футболки, майки – это что касается нижнего белья, ну и свитера, без горлышка, без ворота чтобы были… Ну так вот. Семья очень малообеспеченная, а одежда подобных размеров как Вы все сами понимаете, очень и очень дорого стоит. Просьба Зои (так зовут маму подростка-аутиста) состоит в том, что если у кого-то есть в семье такие богатыри, или у кого-то из знакомых, а может кто-то из Вас и сам такой богатырь – так вот она готова принять в дар надоевшую и вышедшую из моды одежду. Пусть она даже будет сильно ношенная, но лишь бы не совсем рваная. За модой парень, сами понимаете, не гонится. Более того, если у кого-то нет возможности отдать одежду даром, она готова приобрести ее за совсем не большие, но все-таки деньги. Вот такие дела. Если кто-то вдруг захочет помочь – пишите пожалуйста мне в личку или на почту iasnet@yandex.ru – я могу сама передать ей одежду, а могу дать Вам ее координаты.

И еще очень большая просьба, перекопируйте пожалуйста это сообщение к себе в дневники, если они у Вас есть на Лиру или на ЖЖ, или еще где-то, и если это Вас не затруднит. Сами понимаете, чем больше народу увидит это сообщение, тем больше шансов одеть пацана!!!

Заранее ВСЕМ спасибо за понимание и отзывчивость!!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ольга
Администратор
Тема перемещена
12-4-11 в 19:11
мамаПоли
Модератор
******


Аватар


Сообщения: 642
Зарегистрирован: 28-12-06
Откуда: РФ, Москва, ЮЗАО
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 4-5-11 в 21:19


Собралась перепостить просьбу о помощи у себя в ЖЖ, но Вы не указали, в каком городе живёт семья?



\"Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать.\" (Коко Шанель)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики