Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Экзамены для детей с программой 7 вида
A n n a
Участник
**




Сообщения: 7
Зарегистрирован: 5-12-09
Откуда: Ростов-на-Дону
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 21-3-11 в 15:16
Экзамены для детей с программой 7 вида


Мой ребенок учится по программе 7 вида на домашнем обучении, заканчивает 4-й класс. Могут ли потребовать, чтобы ребенок сдавал переводные экзамены в 5-й класс, а также с 5-го по 8-й класс? Если он останется на программе 7 вида, как будет проходить итоговая аттестация в 9 классе?

Если переводных экзаменов не будет, как будут определять, освоил ли ребенок программу? В конце первого класса ПМПК определила программу 7 вида. Пытались позже посылать на ПМПК – мы отказались. Сейчас он не пишет контрольных, никто не заставляет сдавать тесты или зачеты. Полагается это при программе 7 вида или нет?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
лизонька
Активный участник
***




Сообщения: 206
Зарегистрирован: 26-11-09
Откуда: Самарская обл
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 21-3-11 в 21:40


Моя дочка учится по 7 виду в 6 классе, все контрольные пишет, как положено, в конце года будет 1 переводной экзамен на выбор или физ-ра, или литература.
До 4 класса включительно училась по 5 виду, переводных экзаменов не было, обычные контрольные - четвертные и годовые.
Я смотрю, как у них пишут контрольные - если пришел на урок, уже двойки не будет. Вытягивают любыми силами. А на индивидуальном обучении вообще двойки не ставят, говорят - не имеют права.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики