Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Ура! У нас новый форум!
supervisor
Супер-Администратор
*********




Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30-10-06
Откуда: Москва
Пользователя нет на форуме


smile.gif размещено 30-10-06 в 14:55
Ура! У нас новый форум!


Приветствую! Рад представить Вам плод некоторых изысканий на тему форумов, а также продолжительной совместной медитации по поводу того, нужен ли нам форум вообще. Решено, что конечно нужен.

Итак, начало положено, очень надеюсь, что этот движок будет заметно лучше беречь нас от спаммеров и хакеров, как минимум, он, на мой взгляд, гораздо симпатичнее.

Скоро Вам будет представлен модератор этого форума, пока же - моё пожелание - не делайте новых тем про восстановление форума - пишите отклики к этой.

Если возникнут вопросы или пожелания - буду рад ответить.

За сим, остаюсь неизменно ваш,
Фёдор Мальгинов,
технический администратор
сайта Особое детство
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ольга
Администратор
*********




Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 15-11-06
Откуда: Москва
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 15-11-06 в 20:49
УРА!


Ура! никак не приходил пароль по указанному мной адресу, но удалось получить его после того, как нажав на "Войти" я указала там имя, а вместо пароля нажала на "Забыл пароль" (кажется так было написано справа от окошка для ввода пароля). Там меня запросили опять имя и еще эл.адрес, который был указан при регистрации, и через пару минут пароль пришел! надеюсь, что у всех получится!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Мария_Дименштейн
Консультант ЦЛП
********




Сообщения: 851
Зарегистрирован: 1-12-06
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 10-12-06 в 18:01


Интересный нюанс: если пытаться набирать присланный пароль непосредственно руками, он не принимается, а при копировании его из письма - пожалуйста! Объяснения этому феномену я не нашла, но с удовольствием воспользовалась :)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ольга
Администратор
*********




Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 15-11-06
Откуда: Москва
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 10-12-06 в 20:21


у меня было иначе: после нескольких дней паузы пароль вообще перестал приниматься, ни вручную не получалось, ни вставить копированный из письма. тогда я снова (см. мое сообщение от 15.11) при входе набрала имя, а вместо пароля нажала "забыл пароль", мне был прислан новый пароль, и войдя в сеанс я полезла в профиль и тут же сменила его на более симпатичный. пока действует. так что при любых недоразумениях с паролем и входом в свой сеанс - хороший способ это после имени нажать на "забыл пароль". потом надо получить новый пароль в своем почтовом ящике, как при регистрации.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики