Форумы сайта Особое детство

Митинг!

мамаПоли - 23-11-07 в 17:40

Митинг уже завтра!

24 ноября в 11.30 час (метро «Улица 1905 года») состоится митинг в защиту прав инвалидов

babushka_m - 23-11-07 в 17:50

Цитата:
Исходное сообщение от мамаПоли
Митинг уже завтра!

24 ноября в 11.30 час (метро «Улица 1905 года») состоится митинг в защиту прав инвалидов

Митинг - дело хорошее, только совсем не хочется участвовать в мероприятии вместе с КПРФ. Это не в их ли правление сформировалось в России такое отношение к инвалидам, как мы сейчас наблюдаем? А теперь они хотят использовать больную тему в своей предвыборной агитации? Не хочется играть в их игры...

мамаПоли - 23-11-07 в 17:54

Цитата:
Исходное сообщение от babushka_m
Цитата:
Исходное сообщение от мамаПоли
Митинг уже завтра!

24 ноября в 11.30 час (метро «Улица 1905 года») состоится митинг в защиту прав инвалидов

Митинг - дело хорошее, только совсем не хочется участвовать в мероприятии вместе с КПРФ. Это не в их ли правление сформировалось в России такое отношение к инвалидам, как мы сейчас наблюдаем? А теперь они хотят использовать больную тему в своей предвыборной агитации? Не хочется играть в их игры...


Да понятно что КПРФ примазывается - это ж повод сказать о себе лишний раз.
Я больше ориентируюсь на организаторов ОООИ - Российский союз инвалидов (Олег Николаевич Смолин)

babushka_m - 23-11-07 в 18:43

Так Смолин как раз депутат Госдумы от КПРФ :-)

мамаПоли - 24-11-07 в 11:00

Цитата:
Исходное сообщение от babushka_m
Так Смолин как раз депутат Госдумы от КПРФ :-)

Да? Ну и ладно. Зато он сам инвалид, и в курсе проблем.

Хотя КПРФ я тоже недолюбливаю;-)

мамаПоли - 11-5-08 в 17:33

17 мая 2008 г. инициативная группа движения за социальные права инвалидов "Наше право" города Москвы и Московской области проведет митинг в поддержку социальных требований инвалидов.
Мероприятие пройдёт в Новопушкинском сквере 17 мая 2008 г.(в субботу) с 12 до 14 часов (проезд до станций метро "Тверская", "Пушкинская" или "Чеховская").

Полный текст официального уведомления об этом митинге можно прочитать по этой ссылке:
http://www.nashepravo.org/index.php?name=Pages&op=page&a...

zaBava - 31-5-09 в 16:25

Смолин очень грамотный и болеющий за права инвалидов человек. Я сама инвалид с детства, поэтому знаю, что такое быть инвалидом даже при СССР. Тогда к инвалидам относились значительно лучше, чем сейчас. Все социальные проекты сейчас запороли, хотя страна "вроде бы" стала жить лучше.