Форумы сайта Особое детство

методика ABR

Алька - 18-2-07 в 14:13

кто-нить занимался (пробовал) есть результаты???
давайте делица:-)

немного про методику ABR

мамаПоли - 18-2-07 в 14:52

Основные материалы по ABR (на русском языке):
ABR. Ответы на часто задаваемые вопросы
Этапы развития ребёнка - полноценный контроль головы
ABR и эпилепсия

А от себя скажу - попробовали один курс. Дорого для меня крайне. И не смогли заниматься. Поля отказывается лежать спокойно, а иначе занятия невозможны

Мария_Дименштейн - 19-2-07 в 00:58

Я в прошлом году эти ссылки находила, только по описанию разобраться, в чем заключается методика, не удается... Последняя запись по этой теме здесь: http://abr-ru.livejournal.com/, а после августа - тишина. Где-то же должны общаться люди, которые на эту и предыдущие сессии ездили?

Мария_Шапиро - 20-2-07 в 19:18

мамаПоли, не могли бы Вы поделиться своими впечатлениями об этих занятиях? Какая основная задача занятий? Почему необходимо спокойно лежать и что при этом делают с ребенком?

Алька - 23-2-07 в 16:03

мы были на двух сессиях в мае прошлого года и в январе этого))))))
словами сложно описать, но у нас есть небольшие успехи)))))

мамаПоли - 30-12-07 в 11:55

Было бы крайне интересно услышать мнение Леонида Михайловича об этой методике

Мария_Дименштейн - 30-12-07 в 12:19

Цитата:
Исходное сообщение от Мария_Шапиро
мамаПоли, не могли бы Вы поделиться своими впечатлениями об этих занятиях? Какая основная задача занятий? Почему необходимо спокойно лежать и что при этом делают с ребенком?

Присоединяюсь к просьбе! А я пока начну расспрашивать Леонида Михайловича. Быстрого ответа не обещаю :shuffle:

мамаПоли - 30-12-07 в 13:57

Цитата:
Исходное сообщение от Мария_Дименштейн
Цитата:
Исходное сообщение от Мария_Шапиро
мамаПоли, не могли бы Вы поделиться своими впечатлениями об этих занятиях? Какая основная задача занятий? Почему необходимо спокойно лежать и что при этом делают с ребенком?

Присоединяюсь к просьбе! А я пока начну расспрашивать Леонида Михайловича. Быстрого ответа не обещаю :shuffle:

Эээ, это сложно описать словами. А про саму методику я выше дала ссылки. Ещё могу после каникул привезти в ЦЛП диски