Форумы сайта Особое детство

Половое воспитание

Шурик - 5-10-19 в 23:10

Мой сын 21 года - с лёгкой степенью аутизма. Это впрочем не помешало ему окончить школу (хотя подвергался травле), и поступить в геологический факультет на контракт. С виду он вообще нормальный и обычный (пока с ним не пообщаешься). Его главная боль и проблема - девушки. Его почти всегда отшивали. В детстве в 7 классе правда была у него подруга, которая отвечала ему взаимностью, но это было давно. Он очень страдал и переживал, бывало он по пятам ходил за отвергнувшей его девушкой, чем ещё сильнее злил её. Мои попытки объяснить ему что это унизительно и неправильно ничего не дали, он думает что раз настойчивыми просьбами можно добиться у родителей нового компьютера - то и взаимности у девушки тоже. Пытался я и поговорить и с девушками, повлиять как-то на них, чтобы приняли его таким каким он есть, но мне отвечали - насильно мил не будешь, а любовь бывает и невзаимной, чем доводили меня до баттхёрта, а сына - до очередной истерики. Как ему помочь? Как найти ему девушку, готовую принять таким каким он есть?