Форумы сайта Особое детство

О значке "Новые сообщения"

rozab - 6-10-09 в 15:36

В последнее время, как только я захожу на форум и прочитываю одну тему, гаснут значки всех непрочитанных тем в других разделах. Все конвертики бледнеют. Приходится ориентироваться по датам. В чём причина?

Ola - 6-10-09 в 16:00

У меня всё как раньше: подсветка всех конвертиков с новыми сообщениями длится какое-то определённое время. Если я застряла на какой-то теме и за это время успела заглянула не во все места с новыми сообщениями, то непросмотренные конвертики гаснут. Может быть Вы долго читаете эту первую интересную тему :-) и период подсветки кончается?

rozab - 7-10-09 в 09:03

Сегодня то же самое. Прочла за несколько секунд технический раздел, вернулась в форум, а там опять все конвертики погасли.
Когда читаю другие форумы, такого не происходит. Началось это около недели назад.

Эвелина - 7-10-09 в 12:29

У меня вроде со значками проблем нет, разве что рассмотреть их не всегда просто - очень чувствительны к яркости-контрастности экрана.

rozab - 8-10-09 в 10:03

Ребята, у меня со зрением всё нормально. Сегодня та же песня.

Moonlike - 8-10-09 в 12:17

Даже не думала, что можно по одной теме смотреть... Всегда открываю "Новые сообщения" и открываю все интересные темы на соседних вкладках разом.

федя - 9-10-09 в 18:39

Цитата: Исходное сообщение добавлено rozab  
В последнее время, как только я захожу на форум и прочитываю одну тему, гаснут значки всех непрочитанных тем в других разделах. Все конвертики бледнеют. Приходится ориентироваться по датам. В чём причина?


К сожалению, время показа конвертиков не устанавливается, и я даже не могу пообещать поковыряться в коде на эту тему - времени на это пока не видно.

Скорее всего они сбрасываются пре первой же перезагрузке страницы (при нажатии кнопки "Вернуться" она скорее всего будет взята из кэша, а если воспользоваться ссылкой, то может и перезагрузиться.

Тем не менее есть хорошая штука Сегодняшние сообщения, где можно посмотреть изменившиеся ветки не только за последний день, но и за несколько предыдущих, возможно, это и есть то что вам нужно )

удачи

rozab - 11-10-09 в 14:28

Спасибо, так и сделаю.