Форумы сайта Особое детство

ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ ИЛИ СО ВХОДОМ НА ФОРУМ

Ольга - 1-3-07 в 17:38

Дорогие друзья!
Если возникли сложности с регистрацией, с получением пароля или со входом на форум - пожалуйста, пишите на адрес support@osoboedetstvo.ru, мы постараемся помочь!

Ольга - 23-3-09 в 13:26

Дорогие друзья! Приносим извинения за затянувшиеся проблемы с получением пароля - и при первичной регистрации, и при запросе восстановления пароля! В течение трёх недель пароли не приходили никому ни на какие адреса.

Это технические неполадки, но поскольку готовилась замена программы форума на улучшенную, восстановить получение пароля в прежней программе нам не удалось. Системный администратор обещает, что в новом виде форум должен работать более надёжно и с меньшим количеством погрешностей, требующих постоянного внимания и исправлений.

Мы надеемся в самое ближайшее время разобраться с получением пароля!

Как только получение пароля наладится, мы немедленно сообщим.

После этого все пользователи, кто зарегистрировался и не получил пароль, и все, кто запрашивал новый пароль с теми же результатами, смогут заново запросить восстановление пароля и получить новый пароль.

Обратите внимание на особенность новой программы форума: в списке зарегистрированных пользователей сейчас не видно тех имён, которые с момента регистрации ни разу не заходили на форум. Эти пользователи не потеряны и никуда не исчезли из списка, но они станут видны только после первого захода данного пользователя на форум по своему имени и паролю.

Большая просьба ко всем пользователям, кто зарегистрировался несколько раз под разными именами только из-за того, что не мог получить пароль. Пожалуйста, когда Вы получите пароль на то имя, с которого будете работать на форуме, сообщите на support@osoboedetstvo.ru о тех Ваших "лишних" именах, которые нужно удалить из списка зарегистрированных пользователей.

Пожалуйста, все вопросы и сообщения о проблемах присылайте на support@osoboedetstvo.ru

Всё в порядке.

федя - 23-3-09 в 18:11

Источник проблем найден и исправлен. Форум и хостинг-провайдер говорили немного на разных языках.

Сейчас пароли приходят - это точно. На время отключен контроль частоты повторного запроса, чтобы те, кто хотел бы поскорее получить пароль, могли это сделать без препятствий. Завтра режим "один запрос пароля от пользователя в сутки" будет включён обратно.

Не исключено, что ситуация может когда-то повториться, поэтому будем признательны за ваши сообщения о проблемах в работе регистрации форума.

Шехина - 8-4-09 в 21:09

Я почему-то вылетаю все время. И не получается сменить пароль, приходится заново запрашивать.:shuffle:

Ольга - 9-4-09 в 01:10

Цитата: Исходное сообщение добавлено Шехина  
Я почему-то вылетаю все время. И не получается сменить пароль, приходится заново запрашивать.:shuffle:
Уважаемая Шехина, я правильно поняла, что Вы уже справились с паролями? На всякий случай имейте в виду, что если пароль почему-то не заменился на новый, то значит действует старый, надо входить по нему. Если остались проблемы или будут непонятные явления - пишите, но только, пожалуйста, более подробно описывайте, что происходит и как выглядит проблема: какие действия Вы проделываете и что видите на экране. Тогда нам будет проще догадаться, в чём дело :-)

Temina mama - 2-3-10 в 17:41

Здравствуйте!

Пожалуйста, помогите!!!

Я на форуме уже давно. Мой ник - Тёминамама :-)
НО! Комп глюканул и перестал автоматом заходить на форум (без введения пароля).
Всё бы ничего и можно было б дать запрос на новый пароль! НО! Я удалила почтовый ящик, указанный при регистрации на форуме и теперь новый пароль мне не может прийти :weep:
Что делать?
Мне придется заново со всеми знакомиться?

Готова предоставить любые доказательства, что я именно Тёминамама! Включая отпечатки пальцев :yes::yes:

Эвелина - 2-3-10 в 17:48

Цитата: Исходное сообщение добавлено Temina mama  
Я удалила почтовый ящик, указанный при регистрации на форуме


а ящик восстановить нельзя?

Temina mama - 2-3-10 в 17:57

Хм...
Даже не знаю...
Уже несколько месяцев им не пользуюсь.

федя - 8-3-10 в 08:44

Цитата: Исходное сообщение добавлено Temina mama  
Здравствуйте!

Пожалуйста, помогите!!!

Я на форуме уже давно. Мой ник - Тёминамама :-)
НО! Комп глюканул и перестал автоматом заходить на форум (без введения пароля).
Всё бы ничего и можно было б дать запрос на новый пароль! НО! Я удалила почтовый ящик, указанный при регистрации на форуме и теперь новый пароль мне не может прийти :weep:
Что делать?
Мне придется заново со всеми знакомиться?

Готова предоставить любые доказательства, что я именно Тёминамама! Включая отпечатки пальцев :yes::yes:


см. приватную почту

Юлия73 - 3-11-11 в 11:19

почему у меня пароль сам собой сменился? я сегодня не смогла войти, типа "забыла пароль", сделала запрос - на почту пришел новый. (абсолютно не похож на предыдущий, сравнила - он у меня тоже в почте был). это зачем?

федя - 5-11-11 в 01:35

Цитата: Исходное сообщение добавлено Юлия73  
почему у меня пароль сам собой сменился? я сегодня не смогла войти, типа "забыла пароль", сделала запрос - на почту пришел новый. (абсолютно не похож на предыдущий, сравнила - он у меня тоже в почте был). это зачем?


Уважаемая Юлия, насколько мне известно, на нашем форуме пароли сами не меняются. Иногда "сама" меняется раскладка на клавиатуре, а также режимы CapsLock и, иногда, NumLock. Если у вас в письме сохранился пароль, его можно вставить в нужное поле при помощи копирования ("копи-пейста") - в большинстве случаев это решает проблему.

Система устроена таким образом, что она не может восстановить старый пароль (он не хранится в виде пароля), и при необходимости восстановления всегда генерирует новый. Вы можете сменить свой пароль на любой удобный вам в настройках своего профиля.

Удачи!

Юлия73 - 3-12-11 в 22:54

а у меня сейчас то же самое было... опять не смогла войти на форум. у меня автоматом входит - а тут неверно и все... пробую ввести пароль, который присылали на мейл - та же фигня. пришлось нажимать "забыли пароль" и получать новый. и с этим новым вошла только на пятый раз! я его не вручную набирала, а из мейла скопировала, какие тут мои ошибки? наверно, все-таки это у вас....

Ольга - 5-12-11 в 14:11

Цитата: Исходное сообщение добавлено Юлия73  
а у меня сейчас то же самое было... опять не смогла войти на форум. у меня автоматом входит - а тут неверно и все... пробую ввести пароль, который присылали на мейл - та же фигня. пришлось нажимать "забыли пароль" и получать новый. и с этим новым вошла только на пятый раз! я его не вручную набирала, а из мейла скопировала, какие тут мои ошибки? наверно, все-таки это у вас....
Уважаемая Юлия, технические особенности форума - это не "у нас", а в программной оболочке форума, которую писали совсем другие люди, а мы просто выбрали эту программу и её используем. По опыту - тут, конечно, бывают программные проблемы, но тем не менее большинство "непонятных" происшествий связано с действиями пользователя.

Самое важное наблюдение - каждый раз, когда Вы получаете пароль автоматически по е-мэйл, нужно скорее его заменить на свой, заранее придуманный. Как только зайдёте в форум с автоматически полученным паролем, надо пойти к себе в профиль и, выполнив все предлагаемые шаги, занести куда нужно свой пароль и пользоваться именно им. Это касается и самого первого пароля, который приходит при регистрации, и того, который приходит на почту при нажатии "забыли пароль". Если такой пароль не заменить на свой, он через некоторое время "портится" и возникают технические проблемы со входом на форум. Это не зависит от того, вводите ли Вы его вручную или "запоминаете" в компьютере. Поэтому придумайте себе какой-то не очень простой пароль, который Вы можете запомнить или записать в надёжное место, и как только попадёте в форум, тут же замените действующий пароль на свой. Обычно после этого самое неприятное, что может произойти - это забывание пароля, тогда надо получить новый пароль на эл.почту и, войдя на форум, заменить его на другой, который Вы придумали сами.

Если Вы уже сделали это и неприятности происходят при вводе Вашего собственного пароля - пожалуйста, опишите происходящую ситуацию более подробно, будем вместе с Вами решать возникшую техническую проблему.

Если я описала процедуру не очень понятно - пишите, задавайте вопросы, постараюсь объяснить более чётко.

Юлия73 - 5-12-11 в 23:09

спасибо! сменила пароль.

Ольга - 6-12-11 в 18:30

Цитата: Исходное сообщение добавлено Юлия73  
спасибо! сменила пароль.
Очень рада, спасибо за сообщение :-)

таняшка - 29-1-12 в 20:02

регистрация очень муторная ,смогла зайти когда прислали третий пароль,:rolleyes:

Ольга - 29-1-12 в 20:17

Цитата: Исходное сообщение добавлено таняшка  
регистрация очень муторная ,смогла зайти когда прислали третий пароль,:rolleyes:
Рада, что у Вас всё получилось :-) Пожалуйста, не забудьте заменить автоматически присланный пароль на свой, иначе позже могут возникнуть проблемы со входом на форум :glass:

таняшка - 30-1-12 в 11:44

спасибо за внимание! пароль заменила,:jump: