Форумы сайта Особое детство

очередная попытка разместить фото

Ольга - 25-8-10 в 11:47

Цитата: Исходное сообщение добавлено Granny  
Не знаю почему, но у меня не получается разместить фотографии :-( В чем моя ошибка? Подскажите, пожалуйста! :-)
Симпатичный мальчик!

Про размещение фотографии - Вы прикрепили её не тем способом, т.к. "Вложение" это для текстов и других не-картинок. Сейчас я посмотрю, обсуждалось ли это в техническом разделе "Поддержка форума", и в любом случае пришлю Вам какую-то инструкцию. Но пожалуйста, когда будете помещать фотографии правильным способом - поместите их в теме "Фотогалерея наших детей", а эту тему я потом целиком сотру.

федя - 31-8-10 в 17:43

по идее, вложение должно работать, просто выбираете для вложения файл *.jpg и он появляется:

24184933_Breygel1.JPG - 99kB

второй вариант - фотохостинги: радикал, фотобукет, яндекс.фотки, пиказа, фликр - большой выбор. закачиваете туда фото, берёте ссылку на него и вставляете при помощи кнопки "вставить изображение" вверху

удачи

Царевская Татьяна - 19-4-11 в 10:40

У меня тоже не получается разместить фото,может и мне что подскажите?

федя - 19-4-11 в 13:04

Цитата: Исходное сообщение добавлено Царевская Татьяна  
У меня тоже не получается разместить фото,может и мне что подскажите?


Не исключено, особенно если вы рассекретите, что именно вы пытались сделать и с каким результатом, и/или дадите ссылку на неудавшееся сообщение )

Ольга - 20-4-11 в 11:02

Цитата: Исходное сообщение добавлено Царевская Татьяна  
У меня тоже не получается разместить фото,может и мне что подскажите?
Уважаемая Татьяна, уточните, пожалуйста: Вы пытались разместить фото на аватар или в текст комментария? Какие действия Вы проводили и какие сообщения появлялись в ответ, т.е. что Вы видели на экране.

zoalti - 8-10-11 в 10:35

у меня тоже не получается ввести аватар. захожу в личный раздел, там в пункте аватар никаких сподвижек всунуть картинку, нажимаю редактировать профиль там в пункте аватар также никаких намеков разместить картинку. :-(

Ольга - 8-10-11 в 11:50

Цитата: Исходное сообщение добавлено zoalti  
у меня тоже не получается ввести аватар. захожу в личный раздел, там в пункте аватар никаких сподвижек всунуть картинку, нажимаю редактировать профиль там в пункте аватар также никаких намеков разместить картинку. :-(
zoalti, размещение картинки на аватар обсуждалось здесь вот в этой теме: http://www.osoboedetstvo.ru/x/viewthread.php?tid=100. Хотя обсуждалось довольно давно, там есть полезная информация. Пожалуйста, если не получится, - присылайте картинку в нужном размере на адрес support@osoboedetstvo.ru и я передам это дело техническому супервизору. Не надо слать на тот его адрес, который указан в теме про аватар, он сейчас редко читается :-)

Удачи! Ждём вестей :-)

frenil - 9-10-11 в 01:56

zoalti - у меня получилось вставить картинку вечра так, как описано в теме, приведенной Ольгой. Так что - все получится)

Ольга - 9-10-11 в 12:34

Цитата: Исходное сообщение добавлено frenil  
zoalti - у меня получилось вставить картинку вечра так, как описано в теме, приведенной Ольгой. Так что - все получится)
Здорово, спасибо за подтверждение!

zoalti, но если никак не справитесь - пишите :-)

zoalti - 15-11-11 в 20:55

у меня получилось, спасибо!!!
но объяснения по вставке я хочу честно сказать оставляют желать лучшего.
нигде не написано, что я вставляю фотку не со своего компа, а с постороннего сайта. я ранее никогда не пользовалась Keep4.ru путем долгих сравнений образца, которое указанное в ссылке от Ольги и предложенных строчек, я выудила необходимую:rolleyes: