Форумы сайта Особое детство

Вскрыт конверт для МСЭ. Что делать?

Moonlike - 28-3-11 в 11:17

У меня сейчас младший вытащил запечатанный конверт (с верхней полки шкафа), вскрыл его, оторвал бумажки с анализами - ладно не успел все порезать. Что делать???

мамаПоли - 28-3-11 в 14:22

Цитата: Исходное сообщение добавлено Moonlike  
У меня сейчас младший вытащил запечатанный конверт (с верхней полки шкафа), вскрыл его, оторвал бумажки с анализами - ладно не успел все порезать. Что делать???

Может ничего страшного и нет? Приклеить аккуратно назад бумажки с анализами, а про распечатанный конверт объяснить - что ребенок добрался....

Moonlike - 28-3-11 в 14:46

Вот я и спрашиваю - страшно или нет? Нам на комиссию в областной центр ехать, наша психоневролог скорее всего в отпуске. Сам конверт без опознавательных знаков, только карандашиком в углу даты и адрес МСЭ, а с другой стороны фамилия тоже карандашиком.

Галина - 28-3-11 в 16:07

Да ладно вам паниковать:-) он же не порвал анализы!
В последний раз я сама вскрыла конверт - после чего у меня была глобальная разборка с психиатОршей!:-[] Думаю, она нас запомнит на всю оставшуюся жизнь... Столько придуманных гадостей о ребенке написать - бога не боится!:-(
А вообще заклеенные конверты от психиатОров от родителей в первую очередь - это безобразие!:-[]

Moonlike - 28-3-11 в 17:19

Безобразие, но мы и так вредные - психотропы не пьем, в стационаре не лежим, не хочу лишний раз светиться.
Кстати, у нас гадостей практически нет - интерпретировано все в худшую сторону, но гадостей нет, все прогнозы и оценки прогресса по-среднему.