Форумы сайта Особое детство

Сходили мы сегодня на Ёлку...

Криси - 21-12-09 в 19:30

Может здесь есть уже мамы,чьи детки сегодня ходили на Ёлку в Экспоцентр)))Это просто кошмар какой-то(но это лично моё мнение)Адрес нормально не написали,даже указателя или афиши не было)))Подарки застряли в пробке на 3-м кольце(кто ушёл раньше окончания представления-не получили ничего,сказали приехать во вторник)Давали бесплатный сок и воду,так у многих сок просроченный((( Вот тебе и благотворительность)))А главное телевидение приехало,снимали всё... А завтра для отчётности Лужкову покажут(мол вот-провели бесплатные Ёлки)Ой,вообщем умора одна)))

oksanka - 21-12-09 в 19:36

нет уж, мы если и пойдем, то на то, что сами выберем (да платно, но зато качественно)

Галина - 21-12-09 в 19:59

мамадарагая, а нам сегодня предложили (видимо, кто-то "свой" отказался), но мы не смогли поехать....
весело...:-(

Nasty - 24-12-09 в 22:14

Хочется поделиться позитивом. Возили сегодня свой класс на елку. Масса положительных впечатлений. Перед представлением были танцы и игры. Наши с таким удовольствием участвовали вместе с остальными детьми. Одни! Мы стояли в стороне. И спектакль внимательно смотрели. Куча радости.

oksanka - 25-12-09 в 20:52

хочу тоже поделиться :-D

ставила с ребятами спектакль к НГ, на немецком языке, "Золушку", показывали в среду для наших малышей (1-4 класс), мой Ванька был среди зрителей...

был у нас там момент в сказке, когда появляется фея и дарит Золушке платье и туфельки, помните? так вот, у нас костюм Золушки, был "заряжен", то есть под страшной бесформенной робой 56 размера (для девочки в метр тридцать ростом :-D) было шикарное пышное бальное платье. Золушка, наработавшись, засыпает, появляется фея со своими помощниками (зайчик, мишка, птичка), накрывает Золушку кисейным платком, а в это время на сцене начинается "движуха", помощники убираются :-D а Золушка в это время "легким движением руки" скидывает халат и чепец, и остается в платье - на всё меньше минуты! фея сдергивает платок уже вместе с халатом, А ТАМ!!!!!
эффект волшебства полный :8-0:

Так вот, я своего спрашиваю, "Понравилось?" - "Да, мам, очень! Только у Золушки под костюмом было платье..." (м-дааа.... думаю, раскусил... вырос мальчик, фокусами не проведешь уже....) "Вань, а как же она так быстро и незаметно сняла верхний костюм-то???"
"МАМ, НУ ТЫ ЧТО????? ТАМ ЖЕ ФЕЯ БЫЛА!!! ОНА Ж ВОЛШЕБНИЦА, ВОТ И ПОМОГЛА!!!!!!" :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Ola - 25-12-09 в 22:44

:-D:-D:-D Здорово! Молодец :-D

Nata - 28-12-09 в 01:43

А у нас дети нынче получили именные подарки. В ноябре дети писали письма Деду Морозу о том, какой подарок они хотят к Новому году. Потом проводилась акция одной из сотовых компаний совместно с нашей родителькой организацией по сбору денег. Собранные деньги перечислили после 18.12 на счет организации и были куплены подарки - именно те. Денег оказалось больше, чем рассчитывали, и в приложение к подарку "заказному" дети получили небольшой сладкий. Часть дополнительных денег была по договоренности израсходована на подарки для учащихся коррекционной школы.
Сегодня был для детей утренник, очень хороший, и на утреннике дети получили свои подарки от Деда Мороза. Тем кто не мог прийти, подарки развезет по домам Дед Мороз.
Это новогоднее чудо сделали наши родители с помощью горожан и компании, проводившей акцию.
Работы было много, но оно того стоило. получилось здорово.

oksanka - 29-12-09 в 17:15

Nata,
молодцы!!!!

oksanka - 29-12-09 в 18:50

нет, мой ждет... сегодня даже елку наряжал, почти сам... (я только лампочки вешала и сверху шарики, куда сам не дотянется)
на елки идем, от профкома и от управы на работе дали билеты... подарки сладкие особо не едим (так что конфеты уже скоро будет некуда девать...)